Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 39 от 28 сентября 2023 г.

  Всего просмотров: +11605
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Скандал недели Конкурсы Фирменное блюдо
Размышление
  •  

    27 сентября - Всемирный день туризма. День покорителей горных вершин и непроторённых троп, день тех, кто любит природу и любуется отблесками огня от костра на лицах своих друзей. Таких романтиков в Заречном много. Отправляемся в путь-дорогу по необъятным просторам нашей Родины вместе с ними и с руководителем турклуба «Норд» Людмилой Викторовной Шейновой.

      Просмотры: +608
  •  

    Вот уже 19 лет 27 сентября в России отмечают День дошкольного работника. В преддверии праздника о своём педагогическом пути, об особенностях и секретах профессии рассказывает ветеран педагогического труда, обладатель знака отличия «За заслуги перед городским округом Заречный», 24 года проработавшая заведующей детского сада «Сказка», Татьяна Фёдоровна Эйзенбраун.

      Просмотры: +692
  •  

    Взрослые тоже хотят развиваться, учиться чему-то новому, общаться с единомышленниками и не скучать в свободное время. Для прошлого выпуска нашей газеты мы подготовили большой разворот, посвященный детским кружкам и секциям, которые есть в нашем городе. Читатели попросили продолжить и рассказать также о возможностях, которые есть для взрослых. Оказывается, выбор здесь тоже очень велик: танцы, фитнес, рисование.

      Просмотры: +647
  •  

    В начале сентября Дума Заречного большинством голосов признала нарушение главой антикоррупционного законодательства малозначительным. Дьявол, как всегда, скрылся в деталях.

      Просмотры: +614
  •  

    Строители вернули в бюджет пять миллионов рублей. Судебный процесс между подрядчиком, строившим Таховский бульвар, и СК «Десантник», который был заказчиком этих работ, завершился. Истец отказался от иска в полном объеме. «Эколайн» выполнил все требования, не дожидаясь решения суда.

      Просмотры: +637
  •  

    По сложившейся традиции мы вновь читаем подписку на этот раз последнего сентябрьского номера нашей газеты разных лет.

      Просмотры: +641
  •  

    22 сентября в ДК «Ровесник» состоялась трогательная встреча, посвящённая тем, для кого слова «воинский долг» находят особый отклик в сердце. В гости к хору «Ветеран» пришли участники Специальной военной операции.

      Просмотры: +627
  •  

    Евгений Куйвашев выделил 160 миллионов рублей на дополнительное премирование борцов с лесными пожарами.

      Просмотры: +670
  •  

    Осень - пора собирать урожай. Смотрите, какую красоту нам прислали зареченские садоводы! Это последняя подборка фотографий на конкурс «Тот ещё фрукт» в этом году. А победителей назовем в следующем выпуске газеты.

      Просмотры: +640
  •  

    Каким большинству представляется образ среднестатистического пенсионера? Чаще всего это бабушка или дедушка, сидящие зимой дома у телевизора, а летом на скамейке у своего подъезда.

      Просмотры: +596
  •  

    Поздравляем Жукову Любовь Николаевну Девятых Александру Михайловну С днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою на стареть И отличн

  •  

    Инженер Белоярской АЭС получил награду за разработку программы компьютерного зрения.

      Просмотры: +587
  •  

    Отделение СФР по Свердловской области напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.

      Просмотры: +634
  •  

    С 30 октября 2023 года в налоговых органах Свердловской области произойдет реорганизация.

      Просмотры: +590
  •  

    На энергоблоках № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 продолжается очередная перегрузка топлива, техобслуживание и планово-предупредительный ремонт оборудования.

      Просмотры: +586
  •  

    Очень просто готовится морковный пирог в мультиварке. Этот прибор хорошо зарекомендовал себя в идеальном приготовлении бисквитов и запеканок. Корж получится высоким, поэтому его можно разрезать на 2 части и пропитать любым кремом или вареньем - получится чудесный тортик к чаю.

      Просмотры: +610

Предыдущий выпуск   

Град из наград +499

Поощрения бывают разные: кому-то выдадут премию, кого-то похлопают по плечу и скажут: «Молодец!»,…

 

Властелин кистей и красок +577

Среди фигурантов уголовных дел есть одна интересная категория. Когда они понимают, что от наказания не уйти, то всячески затягивают судебное заседание.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»