Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 40 от 05 октября 2023 г.

  Всего просмотров: +14677
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Жильё моё Репортажи
Культурный Заречный Конкурсы Фирменное блюдо
  •  

    Сегодня мы вспоминаем самые яркие события разных лет, которые будоражили жителей посёлка, а потом и города в первую неделю октября. По традиции помогает нам в этом подписка «Зареченской Ярмарки». Но для начала отметим очень важные факты из жизни Заречного, которые произошли гораздо раньше.

      Просмотры: +723
  •  

    В храме Покрова Божией Матери гостей встретил настоятель Вячеслав Инюшкин. Он рассказал про особенность храма - сысертский фарфоровый иконостас. Благодаря оформлению которого, наш храм не требует дополнительной росписи.

      Просмотры: +687
  •  

    Бывает, живёшь себе, живешь, строишь планы, ставишь цели, связываешь с ними определенные события. И вдруг такой сюрприз на голову сваливается, что все планы, надежды и мечты рушатся, как карточный домик. Да ещё и проблемы приходится решать, к которым совсем не причастен. Именно в такую ситуацию и попал герой нашей следующей судебной истории.

      Просмотры: +682
  •  

    Сегодня, 5 октября, педагогическое сообщество Заречного вместе со всей страной отмечает День учителя. Школьники и родители, руководство города поздравляют своих самых дорогих, важных, незаменимых с профессиональным праздником.

      Просмотры: +660
  •  

    29 сентября В Заречном состоялся пресс-тур, приуроченный к Дню работников атомной промышленности. Отметим, что это второй пресс-тур для представителей СМИ Свердловской области.

      Просмотры: +664
  •  

    Волонтерское движение в Заречном набирает обороты и охватывает все новые сферы жизни: это помощь детским домам, бездомным животным, поддержка наших бойцов на СВО и многое другое. Все больше людей с готовностью вкладывают свои силы, время и таланты в добрые дела.

      Просмотры: +672
  •  

    Не хуже киношных сыщиков 5 октября исполняется 105 лет службе уголовного розыска в системе МВД России

      Просмотры: +689
  •  

    Поздравляем Цыбулину Валентину Васильевну С Юбилеем! Казакову Лидию Павловну Степанова Алексея Николаевича Осинцеву Людмилу Николаевну С днём рожд

  •  

    Свыше 1,4 тысячи педагогов Свердловской области будут награждены к Дню учителя в Год педагога и наставника. Мероприятия в дни Большой учительской недели, приуроченной к профессиональному празднику педагогов, охватят свыше 76 тысяч учителей.

      Просмотры: +663
  •  

    С 2013 года Белоярская АЭС направила на благотворительность около полумиллиарда рублей. Среди наиболее крупных направлений можно выделить: приобретение оборудования для МСЧ-32, строительство «Эко-парка» на прибрежной территории Заречного, реконструкцию Таховского бульвара.

      Просмотры: +650
  •  

    Если вам звонит родственник и слёзно просит оказать материальную помощь, не паникуйте и проанализируйте ситуацию.

      Просмотры: +665
  •  

    В начале сентября мы объявили о начале нашего традиционного фотоконкурса урожая «Тот еще фрукт!». И очень рады его результатам. По итогам, мы получили 33 замеча-тельные фотографии, на которых овощи буквально оживали или поражали своими размерами.

      Просмотры: +695
  •  

    Уважаемые ветераны, жители городского округа Заречный! 1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Этот праздник уже много лет отмечаем и мы, люди старшего поколения Заречного.

  •  

    Манный суп может показаться чем-то очень необычным, но приготовив этот простой суп, вы точно не пожалеете, так как дети и взрослые съедят его с удовольствием.

      Просмотры: +652
  •  

    На энергоблоках № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 продолжается очередная перегрузка топлива, техобслуживание и планово-предупредительный ремонт оборудования.

      Просмотры: +630
  •  

    Приглашаем принять участие в вебинаре по теме: «Что такое зарезервированная сумма и как ею распорядиться. Порядок осуществления зачета и возврата сумм денежных средств, формирующих положительное сальдо Единого налогового счета».

      Просмотры: +651
  •  

    С юбилеем Федулова Сергея Ивановича С юбилеем! Вам 60, и Вы в отличной форме, Ведь 60 прекрасный возраст для мужчин. Здоровье радует, и настроенье в норме

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +531

 

Недоступное станет доступным +529

Кажется, что доступной средой в Заречном решили заняться не для галочки, а по-настоящему. И это хороший знак, ведь в таком благоустроенном и комфортном…

 

Зареченка стала очарованием Урала +553

В конце сентября в Екатеринбурге завершился конкурс для женщин - предпринимателей «Леди Урала». В нем приняли участие 29 прекрасных девушек, среди…

 

Кружки для пенсионеров +544

В прошлых выпусках газеты мы рассказали о том, в какие кружки и секции можно отдать детей и какие увлечения в Заречном есть для взрослых. Сегодня, по…

 

Лидеры общественности Свердловской области убедились в экологической безопасности БАЭС +536

Лидеры общественности Свердловской области убедились в экологической безопасности БАЭС…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»