Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 35 от 01 сентября 2022 г.

  Всего просмотров: +17076
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Из зала суда
Поздравления-благодарности История Заречного
Закон и порядок Жильё моё Дивный сад
Скандал недели Культурный Заречный
Фирменное блюдо
  •  

    С годами мы всё больше убеждаемся в двух вещах. Первая - всё тайное рано или поздно станет явным. И вторая - всё возвращается по принципу бумеранга. Именно эти законы жизни и стали уроком для одной очень «предприимчивой» даме.

      Просмотры: +817
  •  

    В минувшие выходные «Ривьера» завершила сезон летних вечеринок на открытом воздухе. А значит, часть жителей Заречного, недовольная громкостью музыки, звучавшей здесь по вечерам, может выдохнуть.

      Просмотры: +805
  •  

    1,2 сентября: в огороде, теплице - сбор урожая корнеплодов, посадка лука на перо, петрушки листовой, щавеля, сельдерея. Полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями. В саду - посадка плодовых деревьев, смородины, крыжовника, винограда, малины, ежевики, клубники. Полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями.

      Просмотры: +810
  •  

    Мы вновь вспоминаем о ветеранах Великой Отечественной войны, которые когда-либо жили на территории городского округа Заречный. Осталось выяснить фронтовую судьбу ещё 39 человек. Сделать это непросто, так как нам известны только имена, фамилии и отчества этих солдат, у кого-то есть даты рождения или смерти.

      Просмотры: +916
  •  

    25 августа состоялся муниципальный отборочный этап выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества людей старшего поколения «Осеннее очарование». Среди 30 участников были отобраны 14 мастеров, которые в сентябре будут защищать честь Заречного на областном этапе.

      Просмотры: +785
  •  

    27 августа танцфойе ДК «Ровесник» вновь был наполнен атмосферой творчества. Там состоялась традиционная выставка изделий из плодов и овощей «Мой любимый сад».

      Просмотры: +781
  •  

    «Сегодня мы будем слушать классические произведения, которые для нас исполнит Майя Самосватова», - примерно так заведующая социально-реабилитационного отделения «Центра «Забота» Людмила Ванина представила нашему вниманию 14-летнюю артистку, в совершенстве владеющую скрипкой.

      Просмотры: +770
  •  

    28 августа в рамках празднования Дня пенсионера Свердловской области губернатор Евгений Куйвашев посетил фестиваль «Новоуральское долголетие», где тепло пообщался с пожилыми людьми.

      Просмотры: +759
  •  

    Поздравляем Соболева Тимофея Ивановича С юбилеем! Оглезневу Елену Кирилловну Аристова Сергея Игнатьевича Романову Галину Семёновну Долматову Веру

  •  

    В ходе поездки в Каменск-Уральский губернатор Евгений Куйвашев оценил условия труда работников, созданные на Каменск-Уральском заводе по обработке цветных металлов и Синарском трубном заводе.

      Просмотры: +752
  •  

    Предлагаем вам рецепт, изумительно вкусного пирога с фаршем. Рецепт до невозможности прост, продукты доступные, пирог получается очень ароматный и вкусный. Минимум вашего времени, а результат вас обязательно порадует.

      Просмотры: +766
  •  

    Мероприятия культурно-просветительской акции «Культура - Среднему Уралу» продолжают радовать жителей Свердловской области и Заречного.

      Просмотры: +940
  •  

    Инженеры БАЭС стали серебряными призёрами по пожарно-прикладному спорту среди атомных станций России.

      Просмотры: +762
  •  

    Налоговая служба предоставляет нало-гоплательщикам - физическим лицам удобную возможность оперативно получать информацию о возникшей недоимке и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам посредством СМС-сообщений или сообщений на электронную почту.

      Просмотры: +781
  •  

    На энергоблоках № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +702
  •  

    На дворе снова 1 сентября! Детская страничка от души поздравляет юных зареченцев с началом нового учебного года. В честь праздника предлагаем вам порцию свежих математических головоломок и актуальных шуток о любимой школе.

      Просмотры: +692
  •  

    Выражаем огромную благодарность за понимание, внимание, отзывчивость ветеранам-учителям, которые приняли участие в выставке «Мой любимый сад» в ДК «Ровесник». Спасибо Татьяне Куриловой, Марине Степановой, Тамаре Старициной, Зинаиде Гриценко, Валентине Карповой. Крепкого вам здоровья, счастья.

  •  

    8 сентября в 18.00 филиал Центральной городской библиотеки (ул. Кузнецова, 10) приглашает на поэтический вечер «Заречный - душевный мой приют», посвященный празднованию Дня города. На мероприятии прозвучат стихи местных поэтов о городе, а также будут оглашены итоги конкурса «Город мой отечество моё».

      Просмотры: +686

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +734

25 августа состоялось очередное заседание Думы Заречного. По традиции, расскажем о самом интересном и важном.…

 

Здравствуй школа - новый год +808

День Знаний - это не только белые банты, большие букеты и начало нового этапа в жизни детей и их родителей. Этот учебны…

 

Берег больших надежд +746

26 августа общественная комиссия по формированию комфортной городской среды одобрила проектно-сметную документацию будущего Эко-парка, который станет…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»