Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 29 от 19 июля 2007 г.

Всего комментариев: +48   Всего просмотров: +23332

Предыдущий выпуск   

Работа в режиме стихии +875

За четыре грозовых дня на прошедшей неделе произошло три сбоя в работе скважин Гагарского водозабора. К утру 10 июля из-за нарушенного электроснабжения 7…

 

Кисл ленина31 +803

В прошлом номере нашей газеты было опубликовано открытое письмо Главе администрации от жильцов дома №31 по ул. Ленина. После сильнейшей грозы их…

 

Леонтьев 1 +863

6 июля 2007 года завершила работу весенняя предпоследняя сессия Государственной Думы 4 созыва. С января с.г…

 

Карнавал +4  +1061

В субботу зареченцев и гостей города ждет долгожданное событие - 18 КАРНАВАЛ. Наш праздник самый первый, и можно сказать, самый старый, давно ставший…

 

Автобус +4  +720

 

Новости +731

Городская молочная кухня исправно снабжает необходимым питанием малышей Заречного. Сейчас здесь увеличена норма выдачи сухой молочной смеси, которую…

 

Фокина +5  +1374

Пресса ее жалует. Фамилия на слуху зареченцев. Авторитет солидный. Она, Людмила Васильевна ФОКИНА, сделала для города так много, что именно здесь стала…

 

Купить гараж +3  +963

Продолжаем цикл публикаций о купле-продаже недвижимости. Сегодня речь пойдёт о гаражах. В связи с темой невольно припоминается фильм Э. Рязанова…

 

Из зала суда +720

Три уголовных дела, о которых пойдет речь, рассмотрены Заречным районным судом в июне текущего года. Для одного месяца несколько героиновых дел –…

 

Амба +4  +866

ФНС утвердила Концепцию системы планирования выездных налоговых проверок. Тем самым фактически рассекречен алгоритм отбора «счастливчиков», которых…

 

Здесь встретились горы и море +761

ОТДЫХ? ЭТО ПРОСТО! Здесь встретились горы и море... Черногория. "Ходил Бог по земле. В его котомке были моря и горы, реки и равнины, озера и водопады. В…

 

Суд. +2  +713

За первое полугодие суд рассмотрел 86 уголовных дел (на 11 больше, чем за этот же период прошлого года), в том числе с вынесением приговора – 80 (на 18…

 

Православн +6  +783

В последнее время ни об одной школе Заречного так много не говорили, как о Православной. Родители детей, которые здесь учатся, пишут во все городские…

 

Чрезвычайные происшествия +705

Воруют в нашем городе по-прежнему много. На прошлой неделе произошло 9 краж. 3 квартиры были обворованы: из них унесли домашний кинотеатр, сотовый телефон…

 

Мисс атом +2  +697

Лето в разгаре, и конкурс красоты, проводимый Белоярской АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», тоже в разгаре. …

 

Выборы инт +2  +959

Очередные выборы – депутатов Госдумы и Главы нашего округа – приближаются. Предстоящее событие, несмотря на время отпусков и садово-огородных…

 

Статья о выборах +4  +1699

26 июня члены Заречной городской избирательной комиссии участвовали в выборах мэра города. Да, да, вопреки установленным срокам, выбирали главу города……

 

Афиша +739

 

Окна +6  +829

Именно такое предложение мы услышали по телефону от нашего читателя Виктора Ивановича. «Я решил заказать пластиковые окна в свой офис, - рассказал он. -…

 

Курманка. +6  +972

Два дня, в понедельник и субботу, в деревне Курманка проходила акция по очистке пруда, находящегося почти в центре деревни. Организовал ее Игорь…

 

1 августа +738

1 августа в 18.00 у памятника «Лучшему солдату в мире» (напротив клуба «Десантник») состоится торжественное открытие стелы с именами погибших Зареченцев.…

 

Конкурс для журналистов +1089

В повестке дня 10-го заседания Заречной городской ТИК было 14 вопросов. В их числе обсуждение и утверждение Положения о территориальном конкурсе среди…

 

Кто будет участвовать в выборах депутатов госдумы +695

По информации Центризбиркома и по сведениям Федеральной регистрационной службы даём нашим читателям такую расстановку сил.…

 

Пополнить состав совета центра +132

Такое предложение прозвучало на заседании Совета Центра повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников…

 

Городская афиша +723

27 июля 20.00 «Когда живешь с отцом», к/ф, режиссер Кадзуо Куроки. Психологическая драма.…

 

Знаешь ли ты избирательное право +948

Викторины на эту тему, а так же на тему «Мой город» были проведены с учащимися городского округа Заречный. Проходили они в летних городских…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»