Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 3 дня назад

Архив №29 от 19 июля 2007 г. Пополнить состав совета центра

Пополнить состав совета центра

Такое предложение прозвучало на заседании Совета Центра повышения правовой культуры избирателей, организаторов выборов и других участников избирательного процесса. В ходе обсуждения было принято решение ввести в состав Совета представителей филиала концерна «Росэнергоатом» Белоярская АЭС, ФГУП «Институт реакторных материалов», МСЧ-32 , ОАО «Баженовская геофизическая экспедиция» и Заречной городской организации профсоюза работников образования и науки РФ.

Итак, после согласования данного решения с Главой городского округа руководителям названных предприятий были отправлены копии решения с предложением делегировать в состав Совета Центра своих представителей. Первой в ТИК прислала официальный ответ БГЭ, рекомендовав для работы в Совете В.Н. Шишкину. Затем откликнулся и профсоюз, предложив кандидатуру Е.В. Харкиной. Сообщил о том, что решат этот вопрос, ИРМ. Пока молчат МСЧ-32 и БАЭС. Очень надеемся, что и в их рядах найдутся люди, способные поработать на ниве повышения правовой культуры зареченцев.

Заречная городская ТИК.



1003973

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 13-19 июля 2007 г.

  • Городская афиша
    №29 от 19 июля 2007 г.

    27 июля 20.00 «Когда живешь с отцом», к/ф, режиссер Кадзуо Куроки. Психологическая драма.

  • Викторины на эту тему, а так же на тему «Мой город» были проведены с учащимися городского округа Заречный. Проходили они в летних городских оздоровительных лагерях, где ребята отдыхали. Как всякие мероприятия соревновательного характера викторины вызвали у детей большой интерес.