Последний выпуск
№ 23 от 04 июня 2026 г.
Газета вышла 2 дня назад


Весь год везёт

Весь год везёт

Весь год везёт  

Чтобы весь негатив остался в уходящем году, а в Новый 2023 год перешло все самое лучшее, позитивное и прекрасное, чтобы в доме водились деньги, следуйте приметам:

*произвести тщательную уборку - протрите всё от пыли, вымойте полы,

*всё перестирайте и от загрязнений очистите предметы интерьера,

*мысленно отпустите весь негатив и настроиться исключительно на положительный лад.

* пожелайте себе и всем, даже тем, кто когда-то обидел - добра. По закону “бумеранга” - вам всё это вернётся!

При нехватке денег не стоит себе их желать. Действовать нужно несколько иначе — представьте, что у вас всего в достатке и вы ни в чем не нуждаетесь, тем самым проецируя позитивную энергетику.

Не менее тщательно следует подойти и к встрече Нового года. Накройте стол, поставив на него вкусные закуски, основное блюдо и, конечно же, шампанское, сладости и мандарины. Украсьте свечами и не забудьте о фигурке в виде кролика, символа предстоящего года. Наденьте в новую одежду и встречайте год с позитивными мыслями. Тогда на протяжении всего года в доме будет полная чаша здоровья, любви, удачи и благополучия.

Наши бабушки свято верили в разнообразные приметы и всегда с трепетом их соблюдали. Среди наиболее популярных, конечно же, были те, что связаны с финансами. Так что же нужно делать, чтобы весь год не знать нужды в деньгах:

1. спрячьте под каждый угол стола, под скатерть по монетке,

2. зажгите 8 свечей и расставьте их на столе таким образом, чтобы образовался символ бесконечности,

3. ни в коем случае не выбрасывайте остатки еды с новогоднего стола - отдайте птицам или животным,

4. если вдруг к вам прибилась бездомная кошка (кот) или собака, не прогоняйте - приютите, обогрейте, накормите. Добро непременно вернется сполна!

5. новый веник, только что купленный, перевяжите лентой красного цвета и поставить на кухне метелкой вверх,

6. всю имеющуюся в доме поврежденную посуду (со сколами и трещинами) утилизировать, вместо нее купить новую.

А еще можно, по возможности, угостить совершенно незнакомых 17 прохожих фруктами и сладостями, будь то конфеты или печенье. Помимо финансовой удачи, вас ожидают улыбки и положительный посыл от людей.

Раздайте всем гостям по несколько мандарин. Считается, что если ароматные цитрусы, символизирующие Новый год, будут на столе и в карманах гостей, это принесет удачу во всех аспектах.

Чтобы всё складывалось благополучно, одну очищенную мандаринку необходимо оставить под елочкой.

Покупая на новогодний стол что-то особенное и вкусное, что не всегда можете позволить себе в будний день, не жадничайте. Понемногу начинайте пробовать это за пару дней до праздника. Давняя примета гласит, что если действовать так, в доме всегда будет хватать денег не только на хорошую, вкусную еду, но и на все остальное. И хозяевам дома не придется считать копейки от зарплаты до зарплаты.

Желаем всем достатка, здоровья, удачи, мира и добра!

От редакции ЗЯ



1897608

Комментарии (8)

  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:55
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:56
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:56
        • e
          pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:56
  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:57
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:57
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:57
        • e
          pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 21:57

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Необыкновенный ребёнок
    №22 от 28 мая 2026 г.

    Необыкновенный ребёнок История Фени, у которого вместо задних лап - колёса… Юлия ВИШНЯКОВА В Заречном его узнают издалека: не по звонкому лаю, а по-особому, почти музыкальному стуку колёс по асфальту. Австралийская овчарка Феня не ходит на задних…

  •  

    Социальный проект «Я нужен!» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и конкурса «80 добрых дел» продолжает свою работу.

  • Я мастер и это класс
    №22 от 28 мая 2026 г.

    У социального проекта «Я нужен!», который появился благодаря поддержке Госкорпорации «Росатом» и конкурса «80 добрых дел», всё больше поклонников.

  •  
    Держите меня держите
    №17 от 23 апреля 2026 г.

    - так весело, с шутками и прибаутками, участники мастер-класса социального проекта «Я нужен!» Арт-студии «Зареченской Ярмарки» учились делать первые в своей жизни снежные шары.

  • Ждём помощи
    №21 от 21 мая 2026 г.

    В июне готовят к отправке очередной гуманитарный конвой в зону проведения специальной военной операции.

  •  
    В творчестве - сила
    №16 от 16 апреля 2026 г.

    Социальный проект «Я нужен!» при поддержке Госкорпорации «Росатом» и конкурса «80 добрых дел» достиг апогея.