Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №52 от 29 декабря 2022 г. Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год  

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Целеустремленным и неутомимым деятелям Овнам Кролик желает удачи во всех начинаниях. В 2023 году барашку не стоит притормаживать перед новыми «воротами»: можно смело открывать любые двери, пускаться в неизведанные авантюры и окружать себя новыми поклонниками и обожателями. Упрямство Овна будет ему на пользу – оно поможет проторить новые дорожки к богатым пастбищам с густой зеленой травой.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Работяга Телец в год Кролика наконец-то получит долгожданное повышение, а вместе с ним и все сопутствующие приятности: деньги, авторитет, жизнь в комфорте. Но на халяву этот номер не пройдет, придется много и упорно трудиться, забывая об отдыхе и сне. Перспектива так себе, но упрямый Телец, как известно, готов идти к своей цели напролом, благо сил у него много.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Вот кому понравится непредсказуемость Кролика, так это Близнецам. Перед ними открывается масса возможностей, но склонность к авантюризму иногда может сыграть злую шутку – ринувшись навстречу неизвестности, легкие на подъем Близнецы рискуют потерять все. Загадывая желания под елочкой, все же лучше остановиться после первой их сотни, иначе Кролик запутается в бесконечных «хотелках» и начнет паниковать.

РАК (22 июня – 22 июля)

Пятиться назад или скромно зарыться в ил на дне Раку в год Кролика не получится. Его ждет насыщенный период, когда открываются возможности и в карьере, и в учебе, и в любви, и в доходах. Наступает пора сказать «нет» сомнениям и ложной скромности, выбраться из уютной и тихой норки и громко заявить о себе: «Я интересный! Я красивый! Я талантливый!». Слегка сумасбродным Кролик покажется для представителей этого знака, но именно эта сумасшедшинка добавит уверенности и решительности для прорыва вперед.

ЛЕВ (23 июля – 21 августа)

Царственных Львов ждёт в год Кролика множество забот и трудоёмких задач. Но никто не сомневается, что они справятся с любой задачей, ведь они привыкли оставаться на высоте в самых сложных ситуациях. Корона сидит на голове прочно и надёжно, поэтому Кролику остаётся лишь трепетать под взглядом Льва и выполнять любые его пожелания.

ДЕВА (22 августа – 23 сентября)

Очаровательные Девы с приходом года Кролика словно обретут второе дыхание. И так трудолюбивые и основательные, они найдут в себе силы работать ещё больше, чтобы доказать окружающим, какие они всё-таки молодцы и умницы. Заявить о себе, как о крутом специалисте, а не вздыхать, выполняя очередное срочное поручение от начальства. Погрузиться с головой в романтическое чувство вместо того, чтобы прятаться от него за кипой домашних и рабочих дел.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Черный Кролик одобряет привычку знака взвешивать все «за» и «против» перед тем, как что-то сказать или сделать. Она очень пригодится Весам в выстраивании отношений с окружающими. А общаться придётся много и плодотворно: и на работе, и в семье, и с незнакомцами. И энергии на это, как обещает Кролик, обязательно хватит. Интересно, что и доходы смогут повыситься исключительно благодаря коммуникативным навыкам Весов.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Год стремительных изменений наступает в 2023-м для Скорпиона. Ему пора научиться не жалить ядом своих соперников, а договариваться с ними, находить в них позитивные стороны, не искать во всём выгоду только для себя любимого, а попробовать проявить заботу о тех, кто в ней нуждается. С финансами стоит быть поосторожнее, излишняя самоуверенность может привести к встрече с мошенниками и денежным потерям. Если же Скорпионы будут благоразумны в вопросах бюджета, то смогут к концу года значительно увеличить его.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 22 декабря)

Если в колчане у Стрельца случайно затесались стрелы Амура, не стоит в 2023-м году растрачивать их понапрасну – все равно они улетят мимо цели. Лучше приберечь их на более благоприятный период. А вот для карьеры, денежных вопросов и здоровья Кролик обещает удачный год. Неиссякаемая энергия Стрельцов, если она будет направлена в правильное русло, может привести к успеху во многих сферах. Главное – не разбрасываться своими стрелами на несколько фронтов сразу, последовательно идти сначала к одной цели, а уж потом к другой.

КОЗЕРОГ (23 декабря – 20 января)

Козероги отличаются завидным постоянством, и поэтому год Кролика им покажется невероятно скучным – ничего особенного не произойдёт, если они сами не захотят перемен. Кролик предложит на выбор Козерогу несколько новых вариантов развития их жизни: изменения в лучшую сторону в работе, новую любовь, отличные перспективы в творческих начинаниях. А воспользуется ими упрямец или будет продолжать оставаться в своей зоне комфорта, так тщательно формируемой им годами, – большой вопрос.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Для Водолеев в год Кролика наступает время исполнения желаний. Этот благоприятный период ни в коем случае нельзя упускать: любые знакомства, предложения, поездки могут обернуться удачей для знака. Важно при этом помнить, что при общении с людьми не нужно лить воду, как это привык делать Водолей, а желательно постараться выстроить конструктивный диалог, который карьеристов приведет к улучшению дел на работе, романтически настроенных – к возникновению глубокого чувства, бизнесменов – к успешной сделке. Кролик напоминает: хандрить и предаваться пустым раздумьям совсем некогда, ведь Водолея ждут заманчивые перспективы.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Весёлый Кролик попытается растормошить и Рыб, привыкших спокойно плыть по течению, отдаваясь философским раздумьям о превратностях судьбы. Он подкинет им идею, что в прошлой жизни они, вероятно, были пираньями, уничтожавшими все на пути к их цели. И правда, не пора ли рыбкам переходить от пустых мечтаний к конкретным делам? Тем более, что год благоприятен для разного рода свершений, причём самых успешных. Да и здоровье на высоте.



1897607

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…