Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №31 от 04 августа 2022 г. Дадим Анастасии шанс

Дадим Анастасии шанс

Дадим Анастасии шанс

Дадим Анастасии шанс  

39-летней жительнице города За-речного Анастасии Осинцевой поставлен тяжёлый диагноз РАК.

ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ: С24.0 З.Н. общего печёночного протока. Вт. новообразования яичников. Канцероматоз брюшины. Анемия 3 ст, сT3cN1cM1 PER OTH Стадия IVB.

ОСЛОЖНЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ: Механическая желтуха. Асцит. Тромбоз сегментарной веточки левой ветви воротной вены. Вторичная анемия 1 ст., Коагулопатия.

Однако это не приговор - шансы на выздоровление ЕСТЬ! Требуется дорогостоящее лечение за рубежом. Начальная сумма составляет 4 млн. рублей. Для этого был открыт сбор средств на лечение Насти.

В данный момент Анастасия после лечения в Свердловском областном онкологическом диспансере переведена на проведение симптоматической терапии. Межклинический медицинский консилиум клиник системы АСКЛЕПИОС Федеральной земли Гамбург подтвердил возможность принятия нашей землячки к себе. Договор уже подписан.

Зареченцы замечательный, отзывчивый народ. Люди откликнулись в первого дня начала сбора. Помогли уже тысячи человек, в том числе и знаменитый одноклассник Насти, российский оперный и эстрадный певец Евгений Кунгуров. За тринадцать дней с 22 июля по 2 августа удалось собрать 3 222 483,16 рублей! Благодаря такой активной помощи родные смогли оплатить первый счёт на первый объём услуг, анонсированный клиникой. По ситуации на месте будет принято решение о дополнительных манипуляциях, которые потребуют дополнительных расходов.

Анастасия Осинцева сильная личность, привыкла рассчитывать только на себя. В то же время всегда готова помочь другим. Ответственность девушки, её честность, обостренное чувство справедливости, уважение и порядочность помогли ей в выборе профессии. Она - юрист на крупном предприятии Заречного. А ещё Настя - потрясающая жена, заботливая дочь, надёжная подруга и замечательная мама. Три года назад в её семье случилось долгожданное событие: Анас-тасия стала мамой очаровательной лапочки-дочки Виктории, которая сейчас очень в ней нуждается. Однако теперь Насте самой потребовалась серьёзная помощь. Эта позитивная, весёлая, добрая девушка, как никто другой, заслуживает счастья, заслуживает долгой жизни. Настя ДОЛЖНА ЖИТЬ!

Семья и друзья Насти искренне благодарят каждого, кто помогает, вселяет надежду, заставляет улыбаться и мужественно идти к цели собрать необходимые средства. Процесс запущен и останавливаться ни в коем случае нельзя.

Сбор средств ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ВАЖНА и НУЖНА ЛЮБАЯ СУММА!

Уважаемые жители Заречного, вместе мы сможем дать шанс замечательному человеку Насте на жизнь и выздоровление.

Страница помощи Анастасии Оснцевой ВКонтакте: https://vk.com/ osintsevahelp

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ:

8-982-649-19-76

Карта Сбербанк: 5336 6903 0026 8382

Карта Газпромбанк: 3562 9963 6005 5472

муж, Денис Николаевич Осинцев.



1897088

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.