Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №44 от 03 ноября 2016 г. Новогодние себяшки

Новогодние себяшки

Новогодние себяшки

До любимого семейного праздника осталось всего два месяца. Новый год уже на пороге, а это значит - пришло время объявлять весёлый новогодний фотоконкурс! На этот раз мы решили назвать его «Новогодние себяшки»!

Алёна АРХИПОВА

Что такое Новый год? Это пышная ёлка, праздничный стол, яркие фейерверки и бенгальские огни, весёлые костюмированные вечеринки, долгожданные корпоративы и, конечно, яркие, добрые и счастливые эмоции. Именно такие праздничные эмоции - главное украшение Нового года. Они буквально светятся на лицах людей в новогодних фотографиях. Весело и оригинально выглядят праздничные эмоции, улыбки и забавные рожицы на современных фотоснимках, которые называют «селфи», а по-русски - «себяшки». Такие фото набирают популярность со стремительной быстротой. А что лучше всего создаст предновогоднее настроение и поможет избавиться от затянувшейся осенней хандры, как не смешные новогодние фотовоспо-минания?

Дорогие друзья и читатели «Ярмарки», наверняка и в вашем фотоархиве есть селфи с новогодних праздников. Одни или вместе с друзьями, в новогодней мишуре, праздничных колпачках, с бокалом шампанского или с бенгальским огнём, за праздничным столом или во время гуляний на ледовом городке. Вдруг вы улыбаетесь в объектив фотокамеры во все 33 (или 22) зуба или изобразили прикольную новогоднюю рожицу? Не беда, если такого снимка ещё нет - сделайте его сейчас, накануне 2017-го Нового года! Для нашего фотоконкурса подойдёт любая «себяшка». Главное условие - чтобы на ней обязательно присутствовал хотя бы один атрибут Нового года. Да, важно, чтобы вы написали или рассказали нам, когда и где была сделана ваша фотография, в чём её изюминка. Снимки по традиции мы будем публиковать в газете, в социальных сетях начнётся голосование, а в новогодние праздники авторы лучших «себяшек» получат праздничные подарки. Итак, старт дан! Приносите новогодние «себяшки» в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4» , тел: 7-25-95, 7-61-23 или присылайте на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru. Авторов самых добрых, смешных и оригинальных фотографий и рассказов дожидаются новогодние призы!



1017140

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.