Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №28 от 11 июля 2013 г. Приглашаем на службу в ОВД

Приглашаем на службу в ОВД

Приглашаем на службу в ОВД

Пресс-группа

ММО МВД РФ «Заречный»

ММО МВД России «Заречный» приглашает на службу в органы внутренних дел по должностям с учётом следующих требований:

-участкового уполномоченного полиции - образование высшее юридическое;

-следователя - образование высшее юридическое;

-оперуполномоченного - образование среднее профессиональное;

-полицейского патрульно-постовой службы, полицейского (водителя) - образование полное среднее, среднее профессиональное, водительское удостоверение категории В;

-инспектора ДПС ОР ГИБДД - образование высшее юридическое, среднее профессиональное, полное среднее, водительское удостоверение категории В;

-полицейского отделения охраны и конвоирования, полицейского (водителя) изолятора временного содержания - образование среднее профессиональное.

Сотрудникам предоставляются следующие льготы: ранний выход на пенсию, в том числе в льготном отношении (при выслуге 20 лет либо при предельном возрасте 50 лет); 100% больничный лист, санаторно-курортное лечение в санаториях и домах отдыха системы МВД России, бесплатный проезд до места проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного члена его семьи, в т.ч. за границу, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, карьерный рост, возможность бесплатного обучения в вузах системы МВД России со 100% оплатой денежного содержания. Служба в ГИБДД и ИВС рассчитывается в льготном начислении 1:1,5.

За дополнительной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, каб. 223 а (2 этаж), по телефону: 7-23-33.

ММО МВД России «Заречный» приглашает студентов вузов, колледжей, техникумов и училищ для прохождения практики по юридическим специальностям и специальностям, связанным с делопроизводством. За дополнительной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, каб. №223 а (2 этаж), по телефону: 7-23-33.



1009173

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №28 от 11 июля 2013 г.

  • Лето, солнце, жара - где же быть в такую погоду, как не у воды? Несмотря на то, что официальных пляжей у нас в городе не существует, жители предпочитают проводить свободное время на Белоярском водохранилище. Мы решили узнать, где именно любят купаться и загорать зареченцы.

  •  
    Бракоделы +3
    №28 от 11 июля 2013 г.

    обращающихся в суд. Ведь суд - это сейчас последняя инстанция, которая может заставить исполнителя ответить за брак.

  • В самом центре Заречного, в конце живописного бульвара Алещенкова, в ближайшее время разместится приёмная центра реабилитации наркозависимых. Такое решение приняли депутаты Думы 27 июня.

  •  

    Текущие новаторства в системе образования преподнесли школьникам и педагогам очередной сюрприз. С 1 сентября во всех российских школах вводятся учебники по физкультуре. Полный комплект таких учебников - с 1 по 11 класс - появился и в школах Заречного.

  • 55% населения доверяют работе полиции, и если им будет угрожать опасность, обратятся за помощью в органы внутренних дел.

  •  

    14 июля в России отметят День рыбака. В Заречном это праздник всех, для кого рыбалка - хобби, особое состояние души. И, конечно же, это профессиональный праздник работников рыбного хозяйства Белоярской АЭС, которому в этом году исполняется 25 лет.