Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №36 от 08 сентября 2011 г. Приглашаем на службу в полицию

Приглашаем на службу в полицию

Приглашаем на службу в полицию

И.Г. ЛЕВШИНА,

начальник отделения по работе с личным составом

ММО МВД России «Заречный»

В рамках реформирования органов внутренних дел, в соответствии с Указом президента РФ от 1.03.2011 г. №251 «О внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел РФ» все сотрудники милиции, желающие продолжить службу в полиции, должны были пройти внеочередную аттестацию. Не направлялись на внеочередную аттестацию те сотрудники, которые изъявили желание уйти на пенсию, уволиться по сокращению или просто отказались продолжить службу.

На сегодня личный состав ММО МВД России «Заречный» укомплектован на 97%. Имеются вакантные места в подразделении ГИБДД: инспекторы дорожно-патрульной службы - должности офицерские и младшего начальствующего состава. Приглашаем на службу в полицию граждан России, годных по состоянию здоровья и имеющих образование не ниже полного среднего, способных по своим личным и деловым качествам, а также физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, не судимых, в возрасте от 18 до 35 лет. Законом «О полиции» предусмотрены ограничения, в соответствии с которыми на службу в полицию не могут быть приняты граждане недееспособные и ограниченно дееспособные, отказавшиеся от процедуры медицинского обследования, ранее привлекаемые к уголовной ответственности, имеющие гражданство (подданство) другого иностранного государства. Необходимо указать, что все вновь принимаемые на службу в полицию граждане в обязательном порядке проходят испытательный срок (до 6 месяцев) и в течение первого года службы направляются на профессиональную подготовку в Центр профессиональной подготовки (ранее данный вид обучения назывался первоначальной подготовкой). В ГУ МВД России по Свердловской области имеется 2 таких Центра профессиональной подготовки - в Нижнем Тагиле и в Верхней Салде. По окончании обучения сотрудники допускаются к самостоятельному исполнению служебных обязанностей.

С 1 января 2011 года для сотрудников полиции предусмотрены специализированный жилищный фонд, единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения, медицинское и санаторно-курортное обслуживание, другие пособия и выплаты. Более подробную информацию по вопросам трудоустройства на службу в полицию, предусмотренных льготах и компенсациях сотрудникам органов внутренних дел можно узнать в отделении по работе с личным составом ММО МВД России «Заречный» по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, кабинеты 204 и 223 «а» в рабочие дни с 9 до 18 часов, телефон для справок: 7-12-10 - начальник ОРЛС, 3-23-35 - специалисты отделения.



1000812

Комментарии (11)

  • Автор статьи написал(а):
    Имеются вакантные места в подразделении ГИБДД: инспекторы дорожно-патрульной службы - должности офицерские и младшего начальствующего состава.

    Нормальный человек с образованием и профессией в "дармоеды" не пойдет...
    Гость 1 написал(а) 08 сентября 2011 в 14:25
  • Видно как наказания ужесточили за взятки так ,,по призванию работать,, желающих не стало. Где ж они,, до мозга костей верные долгу,, подевались?
    Гость 2 написал(а) 08 сентября 2011 в 15:26
    • Гость 1 написал(а):
      Нормальный человек с образованием и профессией в "дармоеды" не пойдет...

      Дети выросли, дело к пенсии...С удовольствием бы поработал осведомителем в нашей городской полиции. Память ещё хорошая, а глаз, как говорится - "как у орла".
      Обладаю абсолютным музыкальным слухом. Внешность - не броская, это и хорошо, при выполнении ответственных заданий дополнительно маскироваться не придется.
      От души матерюсь, соседей по подъезду держу в страхе. Подскажите, пожалуйста,
      куда можно позвонить, чтоб на эту работу приняли ?
      Гость 3 написал(а) 09 сентября 2011 в 20:42
      • Позвоните Павлику Морозову!
        Untouch написал(а) 09 сентября 2011 в 23:04
  • Гость 3 написал(а):
    дополнительно маскироваться не придется.


    При таких данных, Вы можете быть очень ценным сексотом, т.е. секретным сотрудником. Но ведь незадача - возраст и , видимо, отсутствие должного воспитания не даст вам перспективы на высокий оклад с 2012 г..
    Гость 4 написал(а) 09 сентября 2011 в 20:48
    • Гость 4 написал(а):
      видимо, отсутствие должного воспитания не даст вам перспективы на высокий оклад с 2012 г..

      Да зачем мне высокий-то. Так...средний - сдельный и то вперед. У меня уже и наработки есть, четыре тетрадки компромата на местную власть...все есть.
      Кто, где, когда, сколько, с кем... все помечено, начиная с Жорки и кончая сегодняшними, да и про органы кой-чего найдется, начиная с Палыча и кончая Павлом. Я ценный буду кадр, возьмите меня, товарищи полицейские.
      Гость 3 написал(а) 09 сентября 2011 в 21:01
      • за вами выехали, Ждите!
        Untouch написал(а) 09 сентября 2011 в 23:06
      • Untouch написал(а):
        за вами выехали, Ждите

        Завидуешь, маленький невезучка
        Так тебе никогда и не воспарить над облаками. Из тебя даже осведомитель не получится
        Гость 3 написал(а) 09 сентября 2011 в 23:34
        • Маленький невезучка просто работает по устранению таких везучек как вы, вы. И это маленькому невезучке уже надоело, так что прошу Вас не закрывайте дверь на ночь, а то стока времени зря пропадает Млин ( и паспорт на стол завтра положите плиз!!!)
          Untouch написал(а) 10 сентября 2011 в 3:47
          • Untouch написал(а):
            ( и паспорт на стол завтра положите плиз!!!)

            Может Вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат ? Вот радости-то
            будет
            Гость 3 написал(а) 11 сентября 2011 в 12:13

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №36 от 08 сентября 2011 г.

  • Атомщики возвращаются в ЖКХ +19
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Этого события, пожалуй, ждали многие жители Заречного - с тех самых пор, когда наше государство объявило о старте реформы ЖКХ и в нашу жизнь стало внедряться новое понятие - управляющая компания.

  •  

    Весть о скором закрытии единственной в городе муниципальной аптеки «Вита-Фарм» на улице Ленинградской, 15, где, кроме обычного отпуска лекарств, обеспечивали бесплатными лекарствами областных льготников, буквально повергла в шок очень многих зареченцев.

  • Наше будущее за границей
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Заречный один из тысяч маленьких городков нашей необъятной Родины, в котором вот уже 30 лет практически ничего не меняется.

  •  
    Взятка за липовое ДТП +2
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    В феврале этого года на 62-ом километре федеральной трассы Екатеринбург - Тюмень случилось ДТП: водитель «Форда», совершая обгон «фуры», увидев встречный транспорт, не справился с управлением и «кувыркнулся».

  • Что там с горячей водой +27
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    На прошлой неделе в нашем городе пропала горячая вода. Опять. Мало того, что в субботу и воскресенье зареченцы не могли ни постирать, ни помыться, так ещё и садовые заготовки пришлось отложить. Стоит ли воспроизводить эпитеты, которые звучали на кухнях.

  •  
    Самые награждаемые зареченцы +10
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Уже десять лет, начиная с 2000 года, главным мероприятием в праздновании Дня рождения Заречного считается праздничная программа «Успех года». Ежегодно в ДК «Ровесник» представители администрации города в торжественной обстановке чествуют лучших людей Заречного.