Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №32 от 12 августа 2010 г. Пожарные соревнуются

Пожарные соревнуются

Пожарно-прикладной спорт

Пожарно-прикладной спорт

По информации ст.

инспектора ОПП 35-й ПЧ С.РОМАНОВОЙ

Ежегодно команда 35-й ПЧ принимает участие в областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. На этот раз они проходили с 4 по 6 августа в г.Каменск-Уральском. И снова спортсмены 35-й ПЧ одержали победу в этих соревнованиях и стали пятикратными чемпионами области по пожарно-прикладному спорту. В состав команды вошли: капитан Денис Корнильцев, Владимир Измайлов, Юрий и Александр Глазырины, Сергей Шевчук, Иван Леонтьев, Константин Бабенков. В 1-й день соревнований спортсмены 35-й ПЧ участвовали в боевом развёртывании и заняли 1-е место с результатом 42,6 сек. Это время является рекордным за всю историю соревнований. Во 2-й день они выполняли подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни и подъём по трёхколенной лестнице, где К. Бабенков был вторым. В 3-й день спортсмены соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в пожарной эстафете 4 по 100 метров. В стометровке с препятствиями с результатом 17,7 секунд чемпионом области стал К.Бабенков.

В пожарной эстафете наши спортсмены заняли 3-е призовое место. Эта победа – заслуга всех членов команды. Их успехам способствует учебно-тренировочная база 35-й ПЧ: манеж с современным покрытием, тренажёрный зал, современный инвентарь и экипировка спортсменов. Коллектив 35-й ПЧ поздравляет команду с победой и желает дальнейших успехов в освоении профессионального спорта, новых рекордов и продолжения славных спортивных традиций 35-й пожарной части.



3136

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 12 августа 2010 г.

  • Почему-то на этот раз я была уверена, что горячую воду дадут вовремя. Ну, плюс-минус день-два. Вы спросите, почему? Да, в общем, потому, что терять нам уже нечего.

  •  
    Первые победы шеелитцев
    №32 от 12 августа 2010 г.

    5 августа Заречный районный суд (судья С.Н. Черепанова) вынес определение по гражданскому делу К.П. Шустовой.

  • В среду, 11 августа, городской ОВД снова проводил «горячую телефонную линию» под названием «Сообщи о наркомане».

  •  
    Бабе Маше 103 года
    №32 от 12 августа 2010 г.

    Дверь открылась, и в комнату вошла она - разгорячённая, с полотенцем на голове, в халате, наброшенном на нижнюю рубашку. Как всегда, в добром расположении духа. Поздоровалась со мной и юркнула в свою комнатку, успев, от избытка чувств, чмокнуть сына в плечо.