Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 12 августа 2010 г. По тротуару на танке

По тротуару на танке

По тротуару на танке

Татьяна ГОРОХОВА

В рубрике «Спрашивали? Отвечаем!»

«Когда достраивали здание КЮТа на Кузнецова, строители повредили тротуар. Асфальтированная дорожка от библиотеки до остановки на Кузнецова оказалась испорченной – асфальта нет, всё в перерыто, кругом булыжники. А ведь здесь люди ходят, мамы с колясками гуляют. Мы всё ждали, что тротуар восстановят, но уже столько времени прошло – никто ничего не делает. Скоро осень начнётся, грязь развезёт, как же там ходить? Ведь с коляской едешь, как на танке!

Я уже и в «Макстрой» звонила, и в ООО «ДЕЗ». Мне отвечают – отправьте нам по факсу письменный запрос. А у меня и факса-то дома нет… Кто же всё-таки сделает эту часть тротуара снова проходимой?» - с таким вопросом обратилась в редакцию Светлана, молодая мама.

Ситуацию комментирует А.Я. Горбунов, директор ОАО «Акватех»:

- Об этом тротуаре мы знаем и планируем восстановить как только закончим все земельные работы. В настоящее время наше предприятие ведёт ещё на нескольких участках восстановительные работы по замене дефектных участков трубопровода. Как только все земляные работы будут завершены, займёмся восстановлением тротуаров и благоустройством территории. Скорее всего, это будет в конце августа – начале сентября.

Очередное обещание или все-таки, на самом деле восстановят? Поживём, как говориться, посмотрим…



3134

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №32 от 12 августа 2010 г.

  • Почему-то на этот раз я была уверена, что горячую воду дадут вовремя. Ну, плюс-минус день-два. Вы спросите, почему? Да, в общем, потому, что терять нам уже нечего.

  •  
    Первые победы шеелитцев
    №32 от 12 августа 2010 г.

    5 августа Заречный районный суд (судья С.Н. Черепанова) вынес определение по гражданскому делу К.П. Шустовой.

  • В среду, 11 августа, городской ОВД снова проводил «горячую телефонную линию» под названием «Сообщи о наркомане».

  •  
    Бабе Маше 103 года
    №32 от 12 августа 2010 г.

    Дверь открылась, и в комнату вошла она - разгорячённая, с полотенцем на голове, в халате, наброшенном на нижнюю рубашку. Как всегда, в добром расположении духа. Поздоровалась со мной и юркнула в свою комнатку, успев, от избытка чувств, чмокнуть сына в плечо.