Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 43 от 28 октября 2021 г.

Всего комментариев: +25   Всего просмотров: +14931
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Дивный сад Политика Скандал недели
Фирменное блюдо Народный опрос Письма читателей
  •  

    Лев Шушаричев: «Ауре реального взаимодействия с искусством достойных альтернатив не придумали».

    Комментарии: +6   Просмотры: +627
  •  

    Бюджет - это важнейший документ, определяющий жизнь Заречного на 2022 и плановый период на 2023-2024 годы. Однако в последнее время внести свои предложения в этот самый бюджет депутатам практически не удаётся.

      Просмотры: +526
  •  

    С 30 октября в Заречном, как и во всём нашем регионе и даже стране, начинаются «ковидные» каникулы. А как живётся зареченцам в Израиле и Норвегии.

      Просмотры: +615
  •  

    Впервые «Зареченская Ярмарка» опрашивала жителей нашего города об отношении к вакцинации ещё в августе 2020 года. Тогда наша страна только-только завершила клинические испытания вакцины от новой коронавирусной инфекции и планировала запустить препарат в производство. Прошло чуть больше года: насколько изменилось мнение зареченцев о прививке от COVID-19? И готовы ли они поставить её теперь.

      Просмотры: +604
  •  

    Продолжаем вспоминать на станицах газеты самые громкие преступления, получившие в нашем городе значительный общественный резонанс. Помогает в этом наш большой друг и эксперт - председатель Заречного районного суда в отставке Николай Мусафиров, в личных архивах которого сохранились многочисленные сведения об этих делах.

    Комментарии: +4   Просмотры: +555
  •  

    Работник ИРМ Сергей Боронкин принял участие в экстремальном телешоу «Русский ниндзя».

    Комментарии: +2   Просмотры: +638
  •  

    Результаты проверки Контрольно-счётной палаты в отношении муниципального магазина «Книги» ошарашили депутатов Думы: тут и аффилированные сделки, и нарушение федерального законодательства. Но главное, ясного ответа, как учредитель - администрация города - такое допустил, не последовало.

      Просмотры: +589
  •  

    Скажите, вы носите шляпки? Нет? Наверное, ещё не нашли свою модель. А шляпки способны изменить весь облик женщины. Так считает Светлана Полуянова, которая валяет береты, клош и котелки из войлока.

      Просмотры: +594
  •  

    Вчера, на заседании думской комиссии по экономической политике, директор МКУ ДЕЗ Юрий Макаров рассказал о том, как будут задействованы боковые стеклянные стенки остановочных комплексов на гостевом маршруте общественного транспорта. Предполагается, что здесь установят интерактивные видеопанели с доступом в интернет.

      Просмотры: +651
  •  

    Началась рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2020 год.

      Просмотры: +539
  •  

    Один из последних трендов здорового образа жизни - добавлять в обычную еду молодые ростки различных культур. Они положительно влияют на организм: например, повышают иммунитет и улучшают состояние кожи и волос. Проросшие растения можно купить в супермаркете или посадить их дома, что намного дешевле. Поэтому рассказываем, как вырастить микрозелень в домашних условиях.

      Просмотры: +560
  •  

    Вновь приветствуем читателей рубрики «Проверено на себе», в рамках которой лично тестируем популярные и полезные интернет-советы по косметологии, домоводству, ремонту, воспитанию, садоводству - по-современному «лайфхаки», которые легко можно применить на деле, а затем рассказываем об их реальной эффективности.

    Комментарии: +3   Просмотры: +553
  •  

    Жители крупных и совсем небольших населённых пунктов, благодаря участию региона, получают современную инфраструктуру для отдыха и досуга.

      Просмотры: +529
  •  

    30 октября в России отмечают День памяти жертв политических репрессий. В Заречном в этот день дети репрессированных устраивают поминальный обед и посещают мемориал на 12 километре Московского тракта в Екатеринбурге, посвящённый жертвам террора.

      Просмотры: +582
  •  

    Сейчас поставить прививку от коронавируса в Заречном невозможно. Запись только на ноябрь.

      Просмотры: +521
  •  

    Совет ветеранов МВД, которым руководит Любовь Жукова, помогает родственникам найти героев Великой Отечественной войны, пропавших без вести. К сожалению, с того времени сохранились не все документы и архивы, поэтому ветераны решили обратиться напрямую к жителям - давайте искать вместе.

      Просмотры: +554
  •  

    Так уж повелось, что беда объединяет зареченцев. За неделю работы выставки-продажи живописных работ Андрея и Ольги Суворовых было продано 26 картин. Средства от их продажи пойдут на операцию, крайне необходимую Андрею Александровичу.

    Комментарии: +4   Просмотры: +535
  •  

    Кожурникову Антонину Григорьевну с днём рождения! Сегодня день рождения у Вас, А сколько лет - значенья не имеет

  •  

    Несмотря на то, что тыква стала привычным овощем на грядках зареченцев, любят её не все. Открыть этот продукт с новой стороны помогут вафли из тыквы. Для этого понадобится электровафельница и немного сноровки, ведь для приготовления этого блюда нужен небольшой кулинарный опыт. Сторонники диет могут модернизировать рецепт вафель из тыквы, использовав сахарозаменитель. Это не влияет на результат, и вафли получаются мягкими и пышными.

    Комментарии: +6   Просмотры: +594
  •  

    Перед вами новый выпуск газеты, а значит, и новые интересные исторические факты о Заречном, которые достойны стать частью Книги рекордов нашего города.

      Просмотры: +644
  •  

    Пять мастеров народного творчества и один творческий коллектив из Заречного заняли .

      Просмотры: +691
  •  

    Инженеры Белоярской АЭС сделали связь между ремонтными бригадами в 4 раза доступнее.

      Просмотры: +534
  •  

    С 25 по 29 октября на площадке Екатеринбург-Экспо проходит VIII Национальный чемпионат рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech-2021. В компетенции «Сетевое и системное администрирование» команду Росатома представляет инженер цеха тепловой автоматики и измерений Белоярской АЭС Александр Корочкин и программист Консист-ОС Ника Каменецкая.

      Просмотры: +568
  •  

    На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +342

Предыдущий выпуск   

На должность главы претендуют трое желающих +505

Три человека поборются за место главы Заречного. Это действующий руководитель города Андрей Захарцев, первый заместитель главы администрации Олег…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»