Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 17 от 27 апреля 2017 г.

Всего комментариев: +28   Всего просмотров: +22586
Все Ветеранские вести События недели
Из зала суда Поздравления-благодарности
Аналитика Репортажи Добро Фирменное блюдо
Криминал Наперекор судьбе
  •  

    Какие на самом деле зарплаты у руководства бюджетной сферы Заречного? Этот вопрос, как правило, всегда обсуждался на кухнях. Но с 2017 года эта прежде закрытая информация стала достоянием общественности: официальные данные о среднемесячной зарплате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров бюджетных организаций размещены на официальном сайте администрации города.

      Просмотры: +994
  •  

    На заседании Комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялась 18 апреля, основным вопросом стало налаживание совместной работы ООО «Спас» и ГИБДД. Эвакуировать автомобили, припаркованные не по правилам, в Заречном не получается.

      Просмотры: +769
  •  

    20 апреля в Курманском карьере прошли массовые взрывы. Впервые жителей Заречного об этом предупредили заранее, но мы их почти не услышали.

      Просмотры: +1321
  •  

    Больному гипертонией в момент криза была оказана медицинская помощь, но пациент посчитал её некачественной и обратился в суд. Вот что из этого вышло.

      Просмотры: +843
  •  

    Накануне Дня Победы в Заречном вновь стартует акция «Поздравь ветерана», которая проходит в нашем городе пятый год подряд.

    Комментарии: +4   Просмотры: +816
  •  

    26 апреля, в Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф, состоялось открытие нового монумента в честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. Рядом с памятным местом, напротив храма Покрова Божией Матери, выстроились пожарные с фотографиями погибших коллег - они первыми вошли в заражённую зону.

      Просмотры: +878
  •  

    Пестрикову Александру Фёдоровну с юбилеем! Владыкину Светлану Александровну Фомина Петра Андреевича Сафрошкину Светлану Николаевну с Днём рождения! И захлестнё

  •  

    На разные невзгоды в жизни инвалид с детства Даша Антипова только улыбается, всем советует поступать также и не бояться жить вопреки любым неприятностям.

    Комментарии: +5   Просмотры: +1223
  •  

    На Среднем Урале стартовала неофи-циальная предвыборная кампания. 17 апреля Владимир Путин оставил Евге-ния Куйвашева во главе региона вплоть до выборов, теперь уже в статусе врио губернатора.

      Просмотры: +779
  •  

    «Уважаемая редакция «Ярмарки», не в первый раз к вам обращаюсь, знаю, что всегда поможете и разъясните. Хочу спросить, как планируется использовать здание бывших школьных теплиц, а затем парикмахерской возле школы №3? Ведь все видят, что сейчас там всё развалено, окна выворочены, подростки и наркоманы тусуются…. Будут ли приводить его в порядок.

      Просмотры: +783
  •  

    В редакции ждут своих хозяев дверной ключ из белого металла, найденный в магазине «СтройМастер» на Таховской, 18 (№1); брелок в виде гитары с часами внутри (№2); украшение в виде переплетённых букв «О» и «С» из жёлтого металла с блестящими вставками, которое нашли 11 апреля на бульваре Алещенкова (№3), связка ключей: синий с белым кругом от домофона, дверной ключ из белого металла, ключ от почтового ящика, к колечку также прикреплена фигурк.

      Просмотры: +891
  •  

    В субботу, 22 апреля, члены городской ветеранской организации собрались на площади, чтобы очистить от зимнего мусора аллею Славы. Всего на традиционную весеннюю уборку вышло 40 пенсионеров во главе с председателем горсовета Алексеем Степановым. Муниципальный ДЕЗ предоставил перчатки, мешки и инструменты.

      Просмотры: +614

Предыдущий выпуск   

Дома мы не засиживаемся +755

По заданию председателя городского совета ветеранов Ивана Сединкина стала создаваться первичная ветеранская организация образования. 9 февраля 1996 г. о…

 

ЧП за неделю +6  +845

Был зарегистрирован один пожар: 22 апреля в 15.35 час. в д.Боярка загорелся одноэтажный жилой дом, площадь возгорания -18 кв.м. Пострадавших нет.…

 

Ветеранские вести +697

В Городском совете ветеранов началась подготовка к празднованию Дня Победы. Председатели первичек уточняют списки фронтовиков и тружеников тыла,…

 

Фестиваль в Косулино +1025

15 апреля в Доме культуры «Юбилейный» села Косулино прошёл фестиваль любительского самодеятельного творчества людей преклонного возраста под…

 

Не опасна ли новая установка по очистке питьевой воды +672

«Говорят, что «Акватех» собирается пробовать новую установку по очистке питьевой воды. Испытание, вроде бы, намечено на майские праздники. Но ведь…

 

О работе БАЭС с 20 по 26 апреля +685

С 20 по 26 апреля энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 618 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на среднем уровне…

 

Спроси юриста +669

- Если нет наследников первой, второй и третьей очереди, право наследовать по закону получают родственники наследодателя третьей, четвёртой и пятой…

 

Заречный в числе самых поражённых территорий +544

На прошедшем 19 апреля расширенном заседании коллегии Федерального медико-биологического агентства, которое посвящалось итогам за 2016 год, глава…

 

Таксисты подделывают водительские права +543

Заречный наводнили поддельные водительские удостоверения. Об этом на заседании Комиссии по безопасности дорожного движения рассказал представитель…

 

Серебро античных игр +522

Цирковая студия «Арена» стала призёром XVI Дельфийских игр, которые проходили с 19 по 22 апреля в г.Екатеринбурге. Номер с участием Ирины Шиф, Екатерины…

 

Спортивный Заречный +554

22 апреля состоялось открытие летнего спортивного сезона работников Белоярской АЭС в зачёт спартакиады атомной станции. В забеге на 400 м у женщин…

 

Заречному поможет церковь +511

По данным gorod-zarechny.ru, 21 апреля были подписаны Соглашения о сотрудничестве между Каменской епархией и главами муниципальных образований Южного…

 

Кто отремонтирует скамейки +559

«Наступили тёплые деньки, и мы с соседками с удовольствием посидели бы на лавочках. За нашим домом №18 по улице Таховской есть прекрасная аллейка, где…

 

Запеканка – Дружба +8

«Ни капли масла, никакой жарки, минимум ингредиентов - не блюдо, а настоящая находка!» - так говорит о своей фирменной запеканке Валентина Лебедева.…

 

Неделя отдыха +4  +524

Наступающий весенний месяц принесёт 2 самых любимых в народе праздника: 1 Мая - День весны и труда, и 9 Мая - День Победы. 1 мая выпадает на понедельник,…

 

Штраф за молчание +649

Председатель ТСЖ «Клары Цеткин, 7» привлечён к административному штрафу в 1000 рублей за непредставление жителям информации о деятельности ТСЖ. Как…

 

Переедет ли налоговая на почту +551

«Бывший пункт подписки на почте, что находится на улице Ленина, 26 «Б», давно закрыт. Недавно проходил, там вроде ремонт идёт, строители ходят. Как…

 

Помним +3  +528

Городской совет ветеранов выражает соболезнования родным и близким Зезюлиной Валентины Ивановны, безвременно ушедшей из жизни на 67-м году.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»