Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 43 от 27 октября 2022 г.

Всего комментариев: +4   Всего просмотров: +13698
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Жильё моё
Конкурсы Фирменное блюдо
  •  

    Всего месяц понадобился подрядчику, чтобы недостроенное здание ЗАГСа - наследие из 90х - было разобрано. На глазах тает и здание недостроенного садика за «Галактикой». Жители ближайших домов, переживающие за это безобразие на протяжении многих лет, наконец-то выдохнули. Избавление от недостроев не только преображает внешний вид города, но и открывает новые возможности.

      Просмотры: +661
  •  

    В наши дни факты изготовления и использования поддельных документов не редкость. Кто-то устраивается на престижную работу по фальшивому диплому о высшем образовании. Другие не гнушаются использовать поддельные права или свидетельство о браке. Третьи осмеливаются жить по поддельному паспорту. Многие предъявляют ложные удостоверения. Есть индивидуумы, которые подделывают свидетельства о рождении.

      Просмотры: +1182
  •  

    В прошлом выпуске газеты мы рассказали о тех сложностях, с которыми столкнулись депутаты при реализации своих депутатских 100 тысяч: это и тонкости составления смет, в которые сложно уложить свой проект, это и отсутствие диалога между администрацией и депутатами: «вертитесь, как хотите» и многое другое. Сегодня расскажем о реальном положении дел.

      Просмотры: +654
  •  

    На минувшей неделе жители ЖК «Мечта» и «Красной горки» пожаловались на новую «опору для передатчиков электромагнитного излучения». Речь идёт об опоре, предназначенной для размещения средств связи.

      Просмотры: +636
  •  

    Новый фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый Дню матери, нашёл отклик у читателей с первых дней. С удовольствием представляем вам первую очаровательную участницу - юную Лилию Захарову.

      Просмотры: +667
  •  

    В Свердловской области началась реорганизация системы государственных автобусных пассажирских перевозок, которая коснётся и Заречного.

      Просмотры: +738
  •  

    Летом за садовыми делами бывает сложно найти время для декорирования своего участка. А вот сейчас как раз тот период, когда этим можно заняться. Один из практичных и эффектных способов украсить пространство - изготовить фигуры из бетона.

      Просмотры: +675
  •  

    Запуск муниципальных автобусных маршрутов намечен на 1 января 2023 год. Подготовка к этому событию продолжается. На повестке дня - задание для будущего перевозчика.

    Комментарии: +4   Просмотры: +661
  •  

    Сервис «Личный кабинет юридического лица» позволяет пользователям запрашивать и направлять информацию о себе из ЕГРЮЛ и ЕГРН. Получать справки о состоянии расчетов с бюджетом, об обязанности по уплате обязательных платежей, принимать извещения об уточнении платежа, управлять расчетами с бюджетом.

      Просмотры: +666
  •  

    Свердловская область вошла в десятку регионов-лидеров страны по научно-технологическому развитию.

      Просмотры: +613
  •  

    Более двух с половиной лет «Зареченская Ярмарка» размещала фотографии и факты фронтовой жизни ветеранов Великой Отечественной войны, когда-либо живших на территории городского округа. Два месяца назад наш проект «Стена Памяти Заречного» завершился. Однако жители до сих пор продолжают обращаться в редакцию: дополняют информацию о своих героических родственниках, приносят недостающие фотографии.

      Просмотры: +663
  •  

    Семь специалистов Белоярской АЭС вышли в финал чемпионата высокотехнологичных профессий WorldSkills Hi-Tech.

      Просмотры: +106
  •  

    Чтобы приготовить торт, не обязательно долго стоять у плиты. Предлагаем для вас вариант приготовления вкуснейшего торта всего из трёх ингредиентов.

      Просмотры: +666
  •  

    Энергоблоки № 3 с реактором БН-600 и № 4 с реактором БН-800 работали на номинальных уровнях мощности.

      Просмотры: +609
  •  

    В этом году организаторами фестиваля было получено 251 заявка из 19 городов проекта #ШколаРосатома.

      Просмотры: +587
  •  

    29 октября в 14.00 концерт и презентация книги Сергея Капцева «Судьбы колесо». ТЮЗ, ул Курчатова,25/1. Тел. для справок 7-55-88. Вход свободный.

      Просмотры: +558

Предыдущий выпуск   

Это Ярмарки краски +599

 

Старшее поколение предлагает присвоить трём зареченским школам имена героев +563

 

Белоярская АЭС выпустила в водохранилище 269 тысяч мальков толстолобика +568

Белоярская атомная станция продолжила программу по зарыблению крупнейшего в Свердловской обл…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»