Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №43 от 27 октября 2022 г. Мамины помоЩники уже начались

Мамины помоЩники уже начались

Мамины помоЩники уже начались

Мамины помоЩники уже начались  

Новый фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый Дню матери, нашёл отклик у читателей с первых дней. С удовольствием представляем вам первую очаровательную участницу - юную Лилию Захарову.

Алёна АРХИПОВА

- Здесь Лилии 1 год и 3 месяца, - говорит её мама Елена. - Взяла из автонабора ключ, которым закручивают гайки на колёсах автомобиля. Папа показал, как его применять. Ей очень понравилось. С тех пор, как только муж открывает дверь гаража, сразу бежит искать необходимые инструменты.

Лиля вообще очень любит строительные инструменты, знает, что такое шуруповёрт, болгарка, рулетка, степлер и даже топор. Куклы нас интересуют мало.

Согласитесь, настоящая помощница растёт у родителей!

А как ваши детки или внуки вам помогают? Скорее всего, эти трогательные моменты остались на ваших фото! Поделитесь снимками, где изображены вы, ваши дети или внуки, занятые полезным делом. Чем милее и забавнее фото, тем лучше. Присылайте его по Watsapp на номер +7 950 208 65 25 или на электронную почту tanya_lad @mail.ru, заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» во ВКонтакте или приносите снимки в редакцию по адресу: ул. Кузнецова, 3, с 10.00 до 17.00 кроме выходных.

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии участников конкурса в нашей газете. И каждый купон из газеты добавит участнице по 10 баллов! Заполняйте, вырезайте и опускайте в зелёный почтовый ящик у нашей редакции.

По традиции голосование пройдёт на страничке «Ярмарки» во ВКонтакте: там мы будем рассказывать о новом участнике каждый день. Нажимайте на куар-код, переходите на страничку и не скупитесь на лайки. Каждый маленький помощник заслуживает самых лучших эмоций.

Напоминаем также, что фотоконкурс «Мамины ПомоЩники» продлится до 26 ноября. В День матери, 27 ноября, мы подведём итоги и определим победителей - тех, кто наберёт наибольшее количество лайков. Самых лучших маминых помощников по традиции будут ждать замечательные призы от нашей редакции.



1897390

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.