Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 14 от 08 апреля 2021 г.

Всего комментариев: +4   Всего просмотров: +11963
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
Закон и порядок Интервью Дивный сад
Коммунальное хозяйство Фирменное блюдо
Народный опрос
  •  

    19 сентября 2021 года Заречный будет избирать новый парламент. В конце прошлого года «Зареченская Ярмарка» начала рассказывать о горожанах, которые уже сейчас не скрывают своего решения баллотироваться в городскую Думу: мы запустили серию интервью с будущими кандидатами. Сегодня на страницах газеты - Александр Заторский, предприниматель, известный на селе общественник и активист.

      Просмотры: +603
  •  

    Говорят, что в нашей стране крепостное право до сих пор не отменили - просто назвали его ипотекой. Невыплата ипотечного долга приводит к большим проблемам, печальным результатом может стать потеря квартиры с последующим выселением. Такой беспрецедентный для Заречного случай произошёл с героями очередной судебной истории.

      Просмотры: +493
  •  

    В восьмом сезоне телепроекта «Голос. Дети» на 1 канале участвует наша юная землячка 13-летняя Варвара Бутко. На слепых прослушиваниях Варя изумительно исполнила песню «How Deep Is Your Love» группы «Bee Gees» и стала последней участницей в команде певицы Светланы Лободы.

      Просмотры: +573
  •  

    Вокруг строительства муниципального индустриального парка в Заречном снова чехарда: муниципалитет уже в четвёртый раз (!) решил менять подрядчика. Мы попытались разобраться, что происходит сейчас на строительной площадке.

      Просмотры: +591
  •  

    По сравнению с прошлым годом в Заречном наблюдается рост детей с ограниченными возможностями здоровья. По официальным данным, сейчас их 763, детей-инвалидов - 91.

      Просмотры: +568
  •  

    Две недели назад «Зареченская Ярмарка» сообщила о том, что в кабинетах городской администрации установили высококачественные видеокамеры с записью звука. Видео отслеживает специальный сотрудник - наблюдает, чтобы не было коррупции и нарушения трудовой дисциплины.

      Просмотры: +598
  •  

    Благодаря совместной работе властей и жителей по нацпроекту «Жильё и городская среда», Свердловская область сохранила свои позиции в топе регионов с самым высоким качеством городской среды. Тем самым мы обеспечили сверхплановый общероссийский прирост наиболее комфортных для проживания городов.

      Просмотры: +708
  •  

    В Заречном начата подготовка к празднованию 76-й годовщины Великой Победы. 5 апреля состоялось заседание традиционного организационного комитета.

      Просмотры: +701
  •  

    Пикировка - не от слова пикИровать (как бомбардировщик). Пикировка в садоводческом смысле - это рассаживание подросшей рассады из общей ёмкости в индивидуальную. Дело это непростое.

      Просмотры: +528
  •  

    Городская ветеранская организация Заречного начала свою деятельность 4 марта 1987 года.

      Просмотры: +513
  •  

    С помощью специальных занятий, тренирующих память, внимание, мелкую моторику рук, можно отдалить старость и сопутствующие ей болезни.

      Просмотры: +495
  •  

    Скобелеву Наталью Михайловну с 90-летием! Остапенко Ирину Владимировну Волонину Марию Александровну Рычкову Татьяну Николаевну с днём рождения! В так

  •  

    Налог на профессиональный доход (НПД) - это специальный налоговый режим для самозанятых граждан. Для того чтобы стать плательщиком налога на профессиональный доход, необходимо зарегистрироваться в качестве самозанятого.

      Просмотры: +528
  •  

    1 880 светильников, 38 опор освещения, 92 прибора учёта, 22 км кабеля заменены в Заречном и на сельской территории. В эти дни идёт приёмка работ, а установленные недочёты и замечания будут устранены в ближайшее время. Об этом нам сообщили в компании «ЕЭС-Гарант», которая стала подрядчиком, выигравшим энергосервисный контракт в конце октября прошлого года.

  •  

    Во время поста хозяйкам приходится проявлять немалую изобретательность, чтобы накормить свою семью вкусно и разнообразно. Помочь в этом могут грибы - сушёные, замороженные, консервированные.

      Просмотры: +523
  •  

    Весна медленно, но верно вступает в свои права. Снег тает, кругом слякоть - легко промочить ноги. Детская страничка знает верный способ, как сохранить иммунитет и не заболеть. Есть больше фруктов и овощей! Предлагаем оригинальную нарезку из овощей, которой можно украсить любое второе блюдо. Подкрепились.

    Комментарии: +4   Просмотры: +509
  •  

    Посещение гостями атомной станции было приостановлено весной 2020 года из-за пандемии новой коронавирусной инфекции. В настоящее время эпидемиологическая обстановка позволяет возобновить бесплатные экскурсии с соблюдением всех мер безопасности (обязательное использование масок и температурный контроль на входе).

      Просмотры: +393
  •  

    Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

      Просмотры: +443
  •  

    В марте 2021 года Белоярская АЭС выработала 760 миллионов 750 тысяч кВтч электроэнергии. Из них энергоблок №3 с реактором БН-600 - 268,25 млн кВтч, энергоблок №4 с реактором БН-800 - 492,50 млн кВтч.

      Просмотры: +346
  •  

    МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный выражает соболезнования родным и близким, разделяя боль и горечь утраты. Светлая ему память и вечный покой.

      Просмотры: +551

Предыдущий выпуск   

УК ООО ДЕЗ отчитывается +343

Управляющая компания ООО «ДЕЗ» предоставляет финансовые отчёты за 2020 год многоквартирным домам, находящимся под управлением УК ООО «ДЕЗ». Отчёты можно…

 

К Дню ветерана МВД +320

16 апреля в 17.00 - торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветерана органов внутренних дел. Приглашаются ветераны МВД России и сотрудники полиции с…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»