Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 46 от 12 ноября 2009 г.

Всего комментариев: +53   Всего просмотров: +20108

Предыдущий выпуск   

Открытое письмо Кислицыну +891

Обращается к Вам Федотова Людмила Михайловна, проживающая в п.Шеелит. Возможно, когда Вы отключите (непонятно, за какие грехи!) в нашей квартире, как …

 

Подаяние исчезло +780

«Зареченская Ярмарка» уже не раз писала о медведице Трише, которая живёт на базе отдыха «Горняк». Всё лето в магазинах Заречного стояли ящики для сбора…

 

Деньги за батареи +6  +868

«Это просто безобразие! В нашем доме проходит капремонт, сейчас начали менять трубы. В моей квартире сантехники сменили радиаторы в трёх комнатах и…

 

Мэра заберут +4  +680

Именно эта кандидатура была на днях предложена президентом Дмитрием Медведевым для парламентариев Свердловского заксобрания. Эпоха Эдуарда Росселя…

 

Особое мнение Ковпака +713

«В еженедельнике «Зареченская ярмарка» №45 от 5 ноября на первой полосе опубликован материал «Хотели как лучше?», где приводится высказывание директора…

 

Пьянству новый бой +745

Не так давно в выступлении Министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой прозвучала такая мысль: в цивилизованных странах…

 

Гвардия седая +5  +1023

У ГВАРДИИ СЕДОЙ ДЕЛ НЕ ВПРОВОРОТ У гвардии седой дел невпроворот Из городского Совета ветеранов Эмма ГОЛОВЫРСКИХ 5 ноября Городской совет ветеранов…

 

Юбилей маслаковой +733

«Что такое счастье? Соучастье в добрых человеческих делах…», - задаёт вопрос и отвечает на него известный советский поэт Н.Асеев. Именно такое счастье…

 

Машины раздевают ночью +1068

Подростки из Белоярки облюбовали автомашины, оставленные их хозяевами на ночь на парковках нашего города.…

 

Жизнь на ощупь +5  +695

По решению Всемирной организации здравоохранения ежегодно 13 ноября отмечается День слепых. В этот день во Франции в 1745 году родился Валентин Гаюи –…

 

Китайский рынок +6  +1092

С 1989 года каждый второй четверг ноября во многих странах мира отмечают Всемирный день качества. Главная цель – повышение значения качества проду…

 

Чрезвычайные происшествия +705

В нашем городе появились первые случаи возбуждения уголовных дел по поводу уклонения от уплаты денег. В частности, одно дело заведено на злостного…

 

Афиша +752

18 ноября2009 года с 15-00 до 18-00 в помещении Заречного отдела УФРС по адресу: Свердловская область, город Заречный, улица Курчатова, дом 31, корпус 2, состоится…

 

Добро начинается с малого +669

Многие родители, чрезмерно любя своего единственного Максимку или Анечку, стараются ни в чём не ограничивать ненаглядных чад. Щедрой, но неумелой…

 

Вечер романса +6  +898

С первых минут самодеятельные и профессиональные музыканты, а также участники театра «Лицей» очаровали слушателей всех возрастов. Иначе и быть не…

 

Конец бесплатной приватизации +927

Многие граждане уже давно стали собственниками своих квадратных метров. Тем же, кто ещё сомневается в необходимости этого шага, стоит взвеси…

 

Женский клуб +5  +942

В понедельник, 9 ноября, в филиале ДК «Ровесник», что расположен на Кузнецова, 13, состоялось открытие нового женского клуба. В 6 часов вечера женщин…

 

Новости +1012

С 9 ноября повысились цены на пассажирские билеты. Теперь билет на маршрутку или автобус, например, из Заречного до Екатеринбурга, который ранее стоил 72…

 

Известный художник в Заречном +1241

9 ноября в краеведческом музее Заречного состоялось открытие выставки известного столичного художника, члена Московского Союза художников Евгения…

 

Без света +5  +702

«6 октября мою квартиру залило – в связи с капитальным ремонтом дома рабочие забыли что-то там на крыше закрыть, и дождь сделал своё дело. В результате…

 

Ваше право +5  +669

Есть у нашего российского законодательства одна особенность: оно очень стремительно меняется! И с одной стороны, это, вроде бы, хорошо – значит, лучше…

 

Убийство +6  +805

В четверг, 5 ноября, в Заречном случилась трагедия: 17-летний студент убил свою мать и нанёс несколько ножевых ранений отчиму. Убийство это произошло в…

 

Спорт +740

В воскресенье, 8 ноября, состоялись финальные игры первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. В матче за 3-е место встречались команды химцеха и РЦ-2.…

 

Нужен школьный автобус +758

«Здравствуйте, уважаемая редакция «Зареченской Ярмарки»! От себя лично, так как являюсь многодетной мамой, и от всех мам, проживающих в районе старого…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»