Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Архив №11 от 14 марта 2024 г. Юбилей джентльмена

Юбилей джентльмена

Юбилей джентльмена

Юбилей джентльмена  

Лариса ЧИЧКАНОВА

16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

Юрий Петрович родился в Гагарке. Долгое время работал газосварщиком в Свердловске. На пенсии уже 30 лет. Переехал в Заречный в 2010 году. Когда выбирал себе увлечение, пришёл в ДЕ “Ровесник”. Сначала попробовал петь в ансамблях «Вольница» и «Зареченка». А в 2014 году открыл для себя хор «Ветеран». И вот уже 10 лет его объединяет с хором любовь к песне, к музыке, к творчеству, ко всему тому, что делает нашу жизнь прекрасной. Вместе с другими хористами он несёт эту любовь своим землякам, скрашивая их досуг, наполняя их жизнь новым прекрасным содержанием.

Юрий Соколов - настоящий джентльмен. Хоть и живёт сейчас один, всегда опрятен, импозантен, одет с иголочки, приятно посмотреть. Как популярный мультяшный герой Кот Матроскин, он и на машинке швейной шить умеет, и на гармони играть.

Юрий Петрович всегда с большим уважением ухаживает за нашими женщинами: не скупится на комплементы, помогает нести чемоданы в поездках. Очень любит посвящать представительницам прекрасной половины человечества стихи, которые сам с удовольствием сочиняет. Ещё Юрий Петрович увлекается живописью, рисует пейзажи, натюрморты, портреты. Картин у художника-любителя много, он их с радостью дарит друзьям и знакомым.

- Годы берут своё. Молодость всё больше скрывается за благородной сединой, - улыбается Юрий Соколов. - Утешаюсь своими любимыми песнями: произведением Валерия Лентьева “Казанова” и хитом шансона “Искры камина”.

По доброй традиции именинника по случаю его дня рождения ждут небольшой сюрприз и тёплые слова. Коллектив хора «Ветеран» от всей души поздравляет красивого и статного мужчину с замечательной юбилейной датой! Желаем ему крепкого здоровья, отличного самочувствия, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья. А ещё хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений, бодрости для осуществления всех задуманных планов, исполнения желаний. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше интересных событий и радостных встреч!

Фото автора



1899140

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Внимание долгожителям
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    По данным на 1 января 2024 года на учёте в городском Совете ветеранов состояло 60 ветеранов, которым исполнилось 90, 95 и более лет.

  •  
    2023 год на отлично
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    28 марта состоялось традиционное отчётное собрание местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров городского округа Заречный, на котором активисты ветеранского движения обсудили свою работу за 2023 год.<.

  • Бывших врачей не бывает
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В месяц, когда зеленеет трава, зацветают подснежники, и наступает настоящая весна, красивый юбилей отметила самый известный в Заречном педиатр Людмила Константиновна Сибирко.

  •  
    Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  • Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 марта 1966 года был учрежден День геолога. В этом году праздник выпал на 7 апреля.

  •  
    Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.