Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №9 от 02 марта 2023 г. Спасибо врачам

Спасибо врачам

Спасибо врачам

Спасибо врачам  

Вот как бывает: идешь спокойно по улице, ничего не предвещает беды. И вдруг, как в том известном фильме, «поскользнулся, упал, очнулся - гипс». Слава богу, что обошлось - гипс мне накладывать не надо было, а вот вправлять плечевой сустав из-за вывиха пришлось. 24 февраля сразу после получения травмы я обратилась в приемный покой МСЧ-32. Благо, что со мной была попутчица Вера Устинова, которая помогла во всем: подняться после падения (у меня была сильная боль в руке), дойти до больницы, подождать окончания всех процедур, проводила меня до дома. Ей отдельная за это благодарность!

В этот день дежурным врачом-хирургом был молодой доктор Н.И. Сидорин. Он и его команда - медбрат Кирилл, рентгенлаборант, анестезиолог и медсестра реанимационного отделения - оказали мне квалифицированную медицинскую помощь вовремя, оперативно, профессионально. Я провела в приёмном покое небольшое количество времени. Мой плечевой сустав был поставлен на место, боль купировалась и с назначением врача я отправилась домой.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Сидорину, прекрасному специалисту, хорошо знающему своё дело, за помощь, отзывчивость, качественное лечение, профессионализм в своем деле. Оставайтесь таким же замечательным врачом, который обязательно поможет ещё не одному поколению пациентов. Быть врачом - это Ваше призвание! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком и благородном деле, а также много благодарных пациентов!

Лариса Чичканова



1897836

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 2:30
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 2:30
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 2:30
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 2:31
  • Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…