Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №20 от 18 мая 2023 г. Топ топ - топает малыш - следующая семёрка участников

Топ топ - топает малыш - следующая семёрка участников

Топ топ - топает малыш - следующая семёрка участников

Топ топ - топает малыш - следующая семёрка участников  

До конца фотоконкурса «Зареченской Ярмарки», посвящённой Дню защиты детей, осталось меньше двух недель, а участников очень много! Просим любить и жаловать следующую счастливую семёрку.

Алёна АРХИПОВА

Участница №26

Весёлую девчушку на снимке зовут Марина Швецова.

- На фото дочке 2 с половиной года. Гуляли во дворе возле домов №№ 13 и 15 по улице Ленинградской. В тот прекрасный осенний день выпал первый снег, и мы вышли во двор делать снеговика. Отлично помню, как было весело.

Сейчас Маришке уже 12 лет. Она - школьница, но всё так же любит гулять и радуется первому снегу, - говорит её мама.

Замечательный у Марины вышел снеговик. Не правда ли?

Участница №27

Ещё одна покорительница сугробов - юная Катюша Копанева.

- На фотографии Кате год и три месяца. Гуляет с бабушкой, исследует глубину снега, - рассказывает мама девочки. - Сейчас дочке полных семь лет - она первоклашка. И никакие сугробы ей не помеха.

Как же быстро растут детки! Остаётся только любоваться их забавными детскими снимками.

Участник №28

Этот серьёзный малыш на фото - Стёпа Чернышов.

- Степану на фотографии 10 месяцев. Снимок был сделан 30 октября 2012 года на одной из дворовых площадок города Заречный. С тех пор прошло более 10 лет. Сейчас Степану пошёл 12-й год. И мы по-прежнему часто выходим с сыном прогуляться по улицам родного города, потому что, как сказал кто-то из известных людей, «никто так не украшает женщину, как идущий рядом красавец сын!», - улыбается его мама Анна.

Маме есть, кем гордиться, и это главное.

Участник №29

Мальчишка с загадочным взглядом - Артём Скляр.

- На фото сыну год и четыре месяца, а сейчас уже два года четыре месяца. Он очень любит проводить время на улице, играть с другими детьми, причем ему неважно, сколько новому другу лет - общительный парень. Тёма ходит в детский сад, сейчас осваивает самокат. Больше всего мы любим гулять на своей площадке во дворе по улице Победы, так как там много разных качелей, городок, корт, где можно побегать с мячиком и управлять самолетом из пенопласта. Тёмочка изо всех сил напрягается, бросает самолёт вверх и, смеясь, бежит его догонять. Я же всегда стараюсь разнообразить его прогулки, чтобы сыну было интересней, - объясняет мама Артёма Татьяна.

С такой мамой никаких мультиков не надо!

Участник №30

Голубоглазый доброжелательный мальчуган - Антон Пелин.

- Знакомьтесь: мой сыночек Антошка, активный и общительный мальчик. Здесь ему 11 месяцев. Тогда он уже уверенно бегал по мягкому покрытию детской площадки на улице Ленина, 35 «А». А пошёл Антон рано - в 8 месяцев. Сам, без помощи, сделал свои первые шаги, чем несказанно нас всех порадовал и удивил.

Сейчас сыну уже почти 8 лет, и он всё так же любит эту площадку, гуляет на ней каждый день, - гордится сыном его мама Алёна.

Ну, а мы радуемся вместе с ней.

Участник №31

Этого юного водителя коляски зовут Дима Изюров.

- Топ, топ, - топает наш малыш Дима, крепко держась за ручку своего транспортного средства, - смеётся мама Мария. - Наше любимое место прогулки - дорожка в парке от «Галант-клуба» до Таховского бульвара. По ней полуторагодовалый Дима сам катает свою коляску. Настоящий мужчина, будущий водитель растет!

Здесь главное - правило дорожного движения соблюдать!

Участница №32

Кто это осторожно поднимается по мостику? Это милая София Созинова!

- Фотография сделана месяц назад, сейчас Соне исполняется год и шесть месяцев - совсем большая!

Дочке очень нравится бегать ножками по тротуару, собирать шишки, гулять на детских площадках. От всей души радуется, когда видит на улице собачек. Ещё она любит наблюдать за машинами, а во время вечерней прогулки с удовольствием смотрит, как город и его здания освещаются фонариками, - знакомит с дочкой её мама.

Желаем тебе ещё много-много новых открытий, Сонечка!

Не забывайте голосовать за полюбившихся участников фотоконкурса на страничке «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Для этого обязательно подпишитесь на нашу страничку. По условиям фотоконкурса, засчитываться будут только лайки подписчиков: 1 лайк - 1 балл.

Добавляйте ещё больше баллов вашему участнику с помощью купонов. Один купон из газеты = 100 БАЛЛАМ! Ищите его здесь же, на 20 странице «Зареченской Ярмарки». Вписывайте номер вашего любимца и опускайте купон в почтовый ящик у нашей редакции по адресу: ул. Кузнецова, 3, с торца.

Фотографии участников будут появляться в газете и на страничке ВКонтакте весь май. А 1 июня, в День защиты детей, мы определим победителей фотоконкурса. Всех их будут ждать эксклюзивные призы от нашей редакции.



1898092

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.