Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №19 от 11 мая 2023 г. Топ топ топает малыш - Новые участники

Топ топ топает малыш - Новые участники

Топ топ топает малыш - Новые участники

Топ топ топает малыш - Новые участники  

Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», объявленный ко Дню защиты детей, продолжается. Представляем вам следующую шестёрку юных участников, которые делают свои первые шаги.

Алёна АРХИПОВА

Участник №20

Топает по аллее Славы, зовут эту девочку Василиса Фладунг.

- Эта улыбчивая девочка - доченька, Василиса Яновна. Здесь малышке 1 год и 2 месяца. Это наша первая весна. На прогулке Василиса любит кормить голубей, собирать шишки и играть в прятки, - рассказывает её мама Ксения. Топай, малышка, у тебя всё ещё впереди!

Участники №21

Дружные братишки - Влад и Кирилл Хамкины.

- Младшему Кириллу здесь 1 год и 9 месяцев, а его старшему брату Владу на фото 6 лет, - поясняет их мама, - Сейчас Кириллу уже 13, а Владу - 20. Влад всегда любил гулять с младшим братом по Заречному. Сейчас они уже большие, но всё также любят свой город. Катаются вместе на машине по его улицам и заодно катают своего младшего брата, показывают, как хороша наша «Жемчужина Урала».

Такой дружбе можно только позавидовать. Молодцы братья!

Участник №22

Этот «водитель» коляски - Дима Абашеев.

- Здесь сыну 2 с половиной года. Фото сделано совсем недавно - 22 апреля 2023 года. Дима любит гулять на новой набережной, много самостоятельно ходит по улицам города. На прогулке активно проявляет интерес к птицам, животным, а также к растениям. Рассматривает, наблюдает. Веселый и озорной мальчишка, - улыбается его мама Мария.

Так и надо - с улыбкой по жизни!

Участник №23

Ещё один юный исследователь - Макар Пилецкий.

- На фото Макару 1 год и 3 месяца, он как раз начал активно ходить, - рассказывает его мама Мария. - Сейчас ему 2 года. Макар обожает мотоциклы, машинки, самолёты и тракторы. Любит кататься на велосипеде и самокате старших брата и сестры. Ему нравится танцевать, купаться, играть в песке и бегать по лужам. Бережно относится к животным и цветам. Любит гулять по всем бульварам, площадкам, но больше всего ему нравится быть у фонтана и на набережной.

Такому непоседе точно никогда не будет скучно!

Участница №24

Милашка-обояшка - София Медведева.

- На фото Софии годик. Она только начала ходить. И теперь мы гуляем днями напролёт. Наслаждаемся беззаботной жизнью - никаких садиков, школ и тренировок. Обошли с ней каждый уголок любимого Заречного. Эта фотография особенно памятная, потому что через минуту моя «baby» Софийка побежит за голубями и разобьёт себе нос, - вспоминает её мама Екатерина.

И пусть это приключение Софии будет самым экстремальным в жизни.

Участник №25

Представляем любопытного мальчугана Дмитрия Щербакова.

- На фото сыну 1 год и 7 месяцев. Сейчас уже 2 с половиной года. Самые любимые места для прогулок у Димы - берег водохранилища и детская площадка на набережной. Ещё он очень любит наблюдать за работой спецтехники, качаться на качелях и кататься с горки, - представляет сына его мама Татьяна.

Уверены, что с возрастом у Димы интересов будет ещё больше.

Голосуйте за ваших участников конкурса на страннике «Зареченской Ярмарки» во ВКонтакте. Для этого обязательно подпишитесь на нашу страничку, а потом поставьте лайк полюбившемуся участнику: 1 лайк = 1 балл. Нам очень важно, чтобы голосование прошло честно.Победу полюбившемуся малышу могут принести и купоны, которые добавят дополнительные баллы. Один купон из газеты равен 100 БАЛЛАМ! Купон (снизу на этой странице) надо вырезать, вписать имя своего фаворита и опустить в зелёной почтовый ящик слева от крыльца нашей редакции на ул. Кузнецова, 3.

Весь май мы будем публиковать фотографии участников в газете и на страничке ВКонтакте. Фотоконкурс «Топ-топ, топает малыш» продлится до 1 июня. Именно к этому дню определятся победители, которых уже ждут эксклюзивные призы от нашей редакции.



1898069

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.