Последний выпуск
№ 17 от 25 апреля 2024 г.
Газета вышла 4 дня назад

Архив №16 от 20 апреля 2023 г. Топ-топ топает малыш

Топ-топ топает малыш

Топ-топ топает малыш

Топ-топ топает малыш  

Весна перевалила за экватор и «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте нового фотоконкурса. На этот раз, посвящённого Дню защиты детей 1 июня. Да, да - не удивляйтесь: до начала лета осталось всего 5 недель! А время идёт быстро…

Алёна АРХИПОВА

«Топ-топ, топает малыш!» - именно так будет называться наш новый фотоконкурс, посвящённый предстоящему Дню защиты детей. Ведь ничто не может более умилить, растрогать, поднять настроение и воодушевить, как милый карапуз, который делает свои первые шаги и уже самостоятельно топает по дорожке. Его ножки с каждым шагом ступают всё увереннее, смешно растопыренные ручки хватают воздух и помогают удержать равновесие, а глазки ищут спасительную руку (или ногу) мамы, которая готова в любой момент прийти на помощь. Молодые родители, бабушки и дедушки тоже счастливы и с радостью знакомят своего малыша с родным городом самым красивым местом на свете, где ему предстоит жить и расти.

Дорогие мамочки, папочки, бабушки и дедушки, в семейных архивах наверняка найдутся снимки, на которых ваш крошечный ребёнок впервые топает по улицам Заречного. Такие кадры отлично подойдут для нашего конкурса!

Условия просты: присылайте фотографии, на которых ваш маленький сынок или дочка, внучёк или внучка шагает по улицам Заречного. Это могут быть самые первые шажочки за руку с мамой или уже уверенные самостоятельные шаги «большого» человечка. Пусть ваш малыш бежит или присел на корточки полюбоваться цветочком. Здорово, если пейзаж на заднем плане фотографии будет узнаваемым, например, ваше любимое место прогулки в родном городе.

Снимки можно присылать на электронную почту tanya_lad@mail.ru или отправлять по Watsapp на номер +7 950 208 65 25, заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Газета «Зареченская Ярмарка» во ВКонтакте или приносите их в редакцию по адресу: ул. Кузнецова, 3, в будни, с 10.00 до 17.00. Не забудьте рассказать про своё фото: назовите главного героя снимка, его возраст, где и когда оно было сделано. Дополнительные вопросы можно задать по телефонам: 7-25-95 и 7-61-23.

По традиции каждую неделю фотографии участников конкурса «Топ-топ, топает малыш!» будут появляться в нашей газете. Голосование пройдёт на страничке «Ярмарки» во ВКонтакте только для подписчиков нашей странички. Также проголосовать за полюбившегося участника можно будет с помощью купонов из газеты: вырезать, вписать туда номер участника и опустить в зелёный почтовый ящик у крыльца редакции. Один голос в интернете соответствует 1 баллу, один купон из газеты - 100 баллам.

Фотоконкурс «Идёт малыш по городу» продлится до 1 июня. Именно к этому дню мы подсчитаем общее количество голосов и определим победителей, которых будут ждать удивительные призы от нашей редакции. Итак, поехали!



1897986

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.