Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №9 от 02 марта 2023 г. Счастливая невеста - Виват победительницам

Счастливая невеста - Виват победительницам

Счастливая невеста - Виват победительницам

Счастливая невеста - Виват победительницам  

До самого красивого женского праздника 8 Марта осталось несколько дней, это значит, что пришло время подвести итоги нашего традиционного весеннего фотоконкурса. Итак, спешим представить вам его очаровательных победительниц!

Алёна АРХИПОВА

Для начала удивимся цифрам. За пять недель, пока длился фотоконкурс, в нём приняли участие 24 прекрасные женщины, которым посчастливилось быть невестами. Ещё не менее 10 девушек хотели стать участницами конкурса и обязательно стали бы, если бы не ограничения во времени. Огромное всем спасибо за внимание, интерес и позитивное отношение к нашему фотопроекту. Кстати, примерно треть счастливых невест являются постоянными участницами наших фотоконкурсов - благодарим их за преданность и доверие к нашей газете и очень рады новым участницам.

Конкурс нашёл в сердцах читателей и подписчиков паблика «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте огромный отклик. За пять недель, пока шло голосование, участники получили в общей сложности 8 887 лайков и более 500 ободряющих, позитивных комментариев. Болельщики, родные, друзья участниц, а также другие гости нашей странички искренне желали участницам и их мужьям удачи и победы. Нашим счастливым невестам писали комплементы, хвалили их чудесные свадебные образы и даже посвящали стихи.

- Ты создаёшь рай вокруг своими светлыми мыслями и позитивным восприятием. Ты учишь всех вокруг радоваться каждой мелочи, каждому лучику солнца, вдыхать каждый момент своей жизни с благодарностью и радостью. Ты ежеминутно сама излучаешь такую положительную энергию, что окружающие заряжаются от тебя, как от солнца - счастья тебе! - такие слова - лучший подарок к празднику. Согласны?

По данным на 16.00 1 марта, посты о конкурсе набрали 236 тысяч 356 просмотров (!), было сделано около 285 репостов. Многие читатели нашей газеты голосовали с помощью купонов. Благодаря им, счастливые невесты заработали сотни дополнительных баллов, которые для кого-то сыграли решающее значение при подсчёте голосов.

Да, борьба была нешуточной. Порой, на страничке нашей газеты ВКонтакте кипели настоящие страсти, но их время прошло и редакция «Ярмарки» определила трёх победительниц - обладательниц наибольшего количества баллов - тех девушек, которые лидировали с большим отрывом голосов. Итак.

3 место с итогом в 1 140 баллов заняла финальная участница №24 Ксения Квашнина. Адресуем ей и её болельщикам отдельные аплодисменты, ведь Ксюше удалось набрать такое количество голосов всего за неделю!

На 2 месте с результатом в 1 186 голосов оказалась участница №3 Кристина Хорькова!

Ну а 1 место с 1 214 баллами завоевала наша преданная и постоянная участница фотоконкурсов Лариса Махнутина.

От души поздравляем победительниц и приглашаем завтра, 3 марта с 15.00 до 17.00, в редакцию «Зареченской Ярмарки» по адресу: ул. Кузнецова, 3. Девушек ждут замечательные подарки!

Однако сюрпризы на этом не заканчиваются! Ещё несколько счастливых невест удостоены специальных номинаций от «Зареченской Ярмарки».

Так, в номинации «Безграничное счастье» с результатом в 569 баллов побеждает участница №17 Анна Лайдинен. В номинации «Неземная красота» с итогом в 559 баллов приза удостаивается участница №9 Дарья Непряхина. А в номинации «Лебедь белая» - за самый неординарный образ и 475 заслуженных баллов - победила участница №10 Алёна Лебедева.

Наконец, Специальный приз от редакции «Зареченской Ярмарки» будет вручен обладательнице самого большого количества купонов, счастливой невесте №21 - Любови Поповой!

Ждём всех четырёх обладательниц призовых номинаций в понедельник, 6 марта, с 15.00 до 17.00 по тому же адресу. Четырёх счастливых красавиц также ждут эксклюзивные призы от «Зареченской Ярмарки». Ещё раз искренне благодарим всех участниц фотоконкурса «Счастливая невеста» за то, что порадовали, удивили читателей газеты своей красотой, непосредственностью и очарованием. Поздравляем вас с наступающим праздником! Пусть в вашей жизни всегда живут счастье и любовь!



1897818

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.