Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №48 от 01 декабря 2016 г. Новогодние себяшки - 3

Новогодние себяшки - 3

Новогодние себяшки – 3

До Нового года остался ровно месяц, и наш весёлый фотоконкурс «Новогодние

себяшки» набирает обороты. С радостью знакомим вас с новыми участниками.

Алёна АРХИПОВА

Этих очаровательных девчонок зовут Сонечка и Настенька Дубровские. На фотографии они вместе с Дедушкой Морозом (папой Сашей) и Снегурочкой (мамой Таней).

«Мы очень любим Новый год, - рассказывает старшая сестра Соня, ученица 5-го класса. - Потому что в доме появляется ёлочка, которую очень интересно наряжать разноцветными шарами и старинными бабушкиными игрушками. Это праздник ожидания чуда и исполнения желаний. Дед Мороз приносит нам под ёлку подарки, о которых мы мечтаем. Но мечты бывают материальные и нематериальные. Мы хотим, чтобы в Сирии война закончилась, чтобы все дети на Земле были счастливы и здоровы. Мы хотим всем пожелать, чтобы всё плохое и неприятное осталось в старом году, а в Новом году желаем исполнения мечты, счастья и здоровья, благополучия и гармонии.»

Снимок - супер! Он, безусловно, достоин занять почётное место в нашей галерее новогодних селфи.

Уважаемые читатели, вдруг и в вашем фотоархиве есть такая праздничная фотография? Если вы за новогодним столом; в компании или в обнимку с ёлкой; если устраивали новогодние гуляния в ледовом городке; если сохранился снимок в новогоднем костюме со смешной рожицей - не теряйтесь! Несите фото к нам в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4», тел.: 7-25-95, 7-61-23. Или отправляйте на нашу электронную почту tanya_lad@mail.ru. Участвовать в фотоконкурсе могут и те, кто уже сделал новогоднее селфи. Главное, чтобы в кадре были праздничные атрибуты. Авторов самых «мимишных», весёлых и озорных «себяшек» ждут новогодние призы от «Зареченской Ярмарки»!



1017293

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.