Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №48 от 01 декабря 2016 г. 3 декабря - День работников судебной системы

3 декабря - День работников судебной системы

3 декабря - День работников судебной системы

Николай МУСАФИРОВ, председатель Заречного районного суда в почётной отставке

Уважаемые коллеги, поздравляю всех судей Заречного, Белоярского районных судов, мировых судей Зареченского и Белоярского судебных районов, работников аппарата судов, секретарей, помощников судей с нашим профессиональным праздником! Конечно, желаю всем, чтобы выносимые вами от имени Российской Федерации судебные решения, иные процессуальные документы были законны и обоснованы. Успехов вам в работе!

Отдельно, пользуясь случаем, я поздравляю с праздником всех судей, находящихся в отставке, работников аппарата суда на пенсии, с кем я трудился на протяжении длительного времени в Заречном и Белоярском районных судах, и выражаю им признательность за добросовестную работу. Крепкого вам здоровья!

Наш профессиональный праздник предшествует открывающемуся на следующей неделе в Москве главному форуму судейского сообщества, IX Всероссийскому съезду судей. В связи с этим пожелаю всем нам, чтобы съезд принял решения, направленные на улучшение работы судов, чтобы по итогам его были приняты позитивные изменения в законодательстве.

Юлия БУКАТИНА, и.о председателя Заречного районного суда

Уважаемые коллеги, работники аппарата Заречного районного суда, работники аппарата мировых судей Заречного судебного района Свердловской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днём работника суда!

Чтобы принимать судьбоносные решения и выносить правильные вердикты, нужно обладать не только глубокими знаниями в юриспруденции, хорошо разбираться в психологии людей, обладать отличной памятью и вниманием, но и иметь несгибаемую силу воли, твёрдый характер и уверенность в себе. Только обладая всеми этими качествами, можно с уверенностью брать на себя ответственность за чужую жизнь. Хочется пожелать, чтобы вы никогда не ошибались, выносили только верные решения и не сомневались в собственной правоте! Конечно же, здоровья, душевного равновесия и спокойствия, понимания и терпения близких.



1017303

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Соколова Юрия Петровича с Юбилеем! Всех благ людских желаем В сей добрый, светлый час! Сердечно поздравляем, Благославляя вас! МО СОО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Антажеву Елизавету Михайловну с Днём…

  •  
    Благодарю
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Выражаю искреннюю благодарность терапевту Зареченской поликлиники Сидорик Марине Валерьевне за душевную помощь в лечении, за отзывчивость и добрые слова поддержки.

  • Дорогие женщины
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Женщины Свердловской области - созидательные и целеустремленные, мудрые и талантливые.

  •  
    Поздравляем
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Перминова Виктора Яковлевича Попову Раису Андреевну с Юбилеем! Саидову Нелли Ивановну Тарадееву Надежду Валентиновну Меньшикову Людмилу Валентиновну Золотухина Василия Дмитриевича с Днём рождения! Желаем…

  • С праздником весны
    №10 от 07 марта 2024 г.

    С праздником весны Поздравляем дорогих и прекрасных женщин с праздником 8 Марта! 2024 год объявлен годом семьи. В это связи необходимо сказать, что роль женщины в жизни нашего общества всё более возрастает. Женщина это хранительница семейного очага!…

  •  
    Поздравляем
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Поздравляем Трегубову Людмилу Павловну Ткач Евдокию Васильевну Курбатову Надежду Леонидовну с Днём рождения! Желаем вам простого счастья И тихой радости земной, Пусть все житейские ненастья Всегда обходят стороной! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО…