Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Дорожные войны

Дорожные войны

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» в период с 21 по 27 сентября произошло 23 ДТП, в двух из них 1 человек погиб, 2 получили ранения.

24 сентября в 13.35 час. в Заречном на улице Бажова, 12 произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира. В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что водитель автомобиля «Тойота Виста», 1996 г.р., стаж 2 месяца, при повороте налево не справилась с управлением и автомобиль наехал на дерево. В результате аварии пострадали 2 человека, в том числе несовершеннолетний ребёнок - пассажир 2002 г.р. Во время ДТП он находился на переднем пассажирском сидении слева, был пристёгнут ремнём безопасности. Диагноз: ушиб костей таза, ушиб верхней трети правого бедра, ушиб левой кисти, ссадины в области верхней трети правого бедра. После осмотра врачей отпущен домой. Водитель получила ушиб грудного отдела позвоночника и поясничного отдела позвоночника. После осмотра врачей отпущена домой.

27 сентября на 57 км автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган около 4 часов утра неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на пешехода 1965 г.р., который двигался по проезжей части в нарушение ПДД. Водитель скрылся с места нарушения. Пешеход от полученных травм скончался. В ходе оперативно-розыскных мероприятий информация была передана в соседние субъекты РФ, и спустя несколько часов сотрудники ГИБДД Курганской области сообщили о задержании нарушителя.



1014802

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.