Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №28 от 09 июля 2015 г. Бухгалтер в погонах

Бухгалтер в погонах

Бухгалтер в погонах

Есть в полиции незаметная на первый взгляд должность - бухгалтер. Работают в финансовой службе одни женщины, но все они носят погоны. 6 июля они

отмечали профессиональный праздник - День работника финансовой службы МВД России.

Л.Н. Жукова, председатель Совета ветеранов при ММО МВД России «Заречный», майор милиции в отставке

Финансисты принимают непосредственное участие в законотворческой деятельности, касающейся бюджетной сферы, заботятся о социальной защите сотрудников, военнослужащих и членов их семей, о пенсионном обеспечении ветеранов ОВД и внутренних войск, а также проводят контрольно-ревизионную работу. С другими сотрудниками полиции они участвуют в охране общественного порядка, сдают зачеты, стреляют в тире. Их работа очень важна и нужна.

В финансовой службе ММО МВД России «Заречный» работают пять сотрудниц. Возглавляет подразделение майор внутренней службы Наталья Фурдуй. До нее 12 лет начальником этой службы была майор внутренней службы Ольга Крикунова, которая сейчас уже на пенсии по выслуге лет, но продолжает трудиться в бухгалтерии. Многие сотрудники полиции и ветераны обращаются к ней за консультацией. Более 20-ти лет прослужила начальником финансовой службы Белоярского ОВД капитан внутренней службы Нина Уфимцева, сейчас ветеран МВД России. Также на заслуженном отдыхе старший сержант внутренней службы в отставке Галина Калашникова. На протяжении многих лет служат в бухгалтерии прапорщики внутренней службы Ольга Баяндина, Лидия Нечаева и Татьяна Оноприенко. Все они опытные и грамотные сотрудники.

Ветераны МВД всегда с теплотой отзываются о коллективе женщин-бухгалтеров, без которых служба в полиции была бы невозможна. В профессиональный праздник руководство отдела, Совет ветеранов и ветеранская организация при ММО МВД России «Заречный» поздравляют милых дам с этим замечательным праздником. Здоровья, семейного благополучия и терпения в вашей нелегкой, но очень нужной профессии.



1014286

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Внимание нерест
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Внимание нерест В 2024г. на водных объектах рыбохозяйственного значения Свердловской области вводится нерестовый запрет! В этой связи запрещается добыча (вылов) всех видов биоресурсов : С 25 апреля по 15 июня - в водохранилищах Черноисточинском,…

  •  

    С каждым днём появляются новые виды интернет - мошенничеств. Расскажем несколько новых реальных историй, в которых жители Заречного попали или чуть не попали в сети невидимых жуликов.

  • Мы продолжаем рассказывать о новых способах мошенничеств, которые были применены против жителей Заречного. Сегодня своей историей делится женщина, которая попала под атаку смс -сообщений.

  •  

    - Недавно наблюдала в одном из сетевых магазинов такую картину. Между полками с товаром ходила женщина с собакой.

  • Вебинары налоговой инспекции
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах, проводимых инспекцией.

  •  
    Новая ложь
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    На этот раз мошенники играют на патриотизме и предлагают перевести деньги «на нужды СВО».