Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 18 июня 2015 г. Как подать объявление в Зареченскую Ярмарку

Как подать объявление в Зареченскую Ярмарку

Как подать объявление в Зареченскую Ярмарку

«Девушка, а примите объявление… Нет, мне идти к вам неудобно, а писать сам не хочу…», «А можно, я вам по электронной почте объявление пришлю?..» - такие просьбы часто раздаются в нашей редакции, поэтому мы решили напомнить, как это можно сделать.

Татьяна ГОРОХОВА

Для начала отметим, что по электронной почте объявления в газету не принимаются. Следует помнить, что все объявления делятся на коммерческие и частные. К коммерческим относятся те, которые приносят постоянный доход. Например, о сдаче в аренду квартир, комнат, гаражей, продажа породистых животных и излишков урожая - картофеля, мёда и т.д. Сюда же относятся и оказание разных услуг (уборка квартир, бурение скважин и т.д.). Такие объявления подаются только на платной основе, тексты принимаются в редакции по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4». Все частные, некоммерческие объявления, которые приносят разовый доход, принимаются бесплатно. Подать их можно двумя способами: на газетном купоне или записать на автоответчик.

В каждом выпуске газеты на 23 странице опубликован купон для бесплатных объявлений. Слева есть разделы: «Продам», «Куплю», «Меняю» и «Сниму». Отмечаем нужный раздел, например, «Продам», затем разборчиво пишем, что именно хотим продать. Снизу слева, в специальной графе, указываем количество публикаций - от 1 до 4. Четыре - это максимальное число выходов. На одном купоне можно написать только одно объявление в одну рубрику.

Купоны с частными объявлениями принимаются во всех киосках «Роспечати»: на Алещенкова, 22; на Кузнецова, 10; на Невского, 1 недалеко от горадминистрации. Принимают купоны в столовой БАЭС, в киоске «Пресс-Агент» на Алещенкова, 5. Можно также опустить купон в специальный почтовый ящик, расположенный около редакции: справа от двери первого подъезда дома №1 по ул. Алещенкова. Последний срок подачи купонов - понедельник, но опоздавших принимаем в редакции и во вторник. Такие объявления будут опубликованы в ближайшем выпуске газеты. Второй вариант подачи частного объявления - записать его на автоответчик по телефону: 7-25-95. Время его работы с 17.00 до 23.00, с 7.00 до 10.00. Диктовать нужно громко, чётко проговаривая слова и номер контактного телефона. Эти объявления публикуются в газете 1 раз, крайний срок записи - вторник до 12.00. Если хотите увеличить количество выходов вашего объявления, лучше заполнить купон. Удачи!



1014176

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…