Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 11 июня 2015 г. Спасибо родителям за поддержку

Спасибо родителям за поддержку

Спасибо родителям за поддержку

Е.А. ХРОМЦОВА, Н.М. СТАФЕЕВА, воспитатели группы «Солнышко»

Вот и пришло лето - время, когда хочется каких-то перемен, обновления. Поэтому родители нашей группы «Солнышко» очень постарались сделать подарок своим детишкам к летнему сезону. Ведь у маленького человечка два любимых дома: один, где он живёт с мамой и папой; другой, где он проводит не меньше времени - детский сад. Замечательно, когда родители это понимают и хотят сделать детсад уютнее и привлекательнее. С мамами и папами нашей группы мы работаем уже второй год. За это время у нас с ними сложились тёплые, добрые отношения и полное взаимопонимание. Выигрывают от этого тесного взаимодействия, конечно же, дети! Так, силами родителей был проведён традиционный в нашем «Светлячке» весенний субботник на участке, где мы гуляем. Наши мамы и папы украсили веранду, отремонтировали и покрасили песочницу, сделали мелкий ремонт на участке - что надо, прибили, покрасили фигурки и качели, высадили в клумбы цветы.

Бабушка Карины Сафиной своими руками сделала из бревна куклу - машиниста паровоза. Родители других ребятишек проявили недюжинную фантазию и превратили старую корягу в бабушку и дедушку, которые теперь первыми встречают наших воспитанников на участке. Это ли не радость для детей? А ещё родители обещают сделать скамейку, где можно будет отдохнуть, и сказочный домик, где будут происходить чудеса. Мы верим, что это обещание будет выполнено.

Хочется сказать огромное спасибо Николаю Александровичу Артёмову, Анастасии Олеговне Берсенёвой, Алексею Леонидовичу Ерошевскому, Елене Юрьевне Котовой, Ольге Викторовне Мосиной, Наталье Юрьевне Плотниковой, Дарье Вадимовне Порфирьевой, Сафиным Рустаму Рафитовичу и Александре Ивановне, Сидоровым Екатерине Сергеевне и Сергею Александровичу, Соколовой Ольге Алексеевне и Владимиру Васильевичу, Юрганову Роману Андреевичу за то, что, несмотря на усталость и занятость, они всегда спешат сделать добро своим детям.

Несмотря на сложности с финансированием, благодаря инициативе родителей в нашей группе и на участке есть всё самое необходимое. Хочется надеяться, что наше сотрудничество продолжится, и мы реализуем ещё много совместных проектов и идей.



1014125

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.