Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №5 от 30 января 2014 г. Самый лучший подарок для дамы

Самый лучший подарок для дамы

Самый лучший подарок для дамы

Уважаемые читатели «Зареченской Ярмарки», спешим вас порадовать.

Несмотря на лютый мороз, всё равно скоро придёт весна! И с сегодняшнего дня в нашей газете стартует новый творческий конкурс в честь самого любимого и долгожданного весеннего праздника - 8 Марта!

Алёна АРХИПОВА

Незаметно пролетел второй месяц зимы, в свои права вступает суровый февраль. Но наши мысли и идеи уже обратились к весне и к самому солнечному, тёплому и нежному весеннему празднику - дню 8 Марта. На этот раз мы хотим порадовать наших обаятельных и привлекательных, загадочных и милых, целеустремлённых и предприимчивых, активных и жизнерадостных зареченок не совсем обычным образом.

Помните, как в детстве накануне Международного женского дня мы мастерили своими руками подарок для мамы? И как вы старались: осторожно вырезали, аккуратно раскрашивали, сосредоточенно шили, усердно клеили, прилежно вышивали! А потом на празднике торжественно вручали свой шедевр… Помните слёзы радости в глазах вашей мамы? С какой гордостью она рассматривала вашу самоделку, удивлялась её красоте, оригинальности, а потом говорила, что это самый лучший подарок из всех, какие она получала…

Давайте снова попробуем вернуть нашим дорогим женщинам те яркие чувства и приятные воспоминания! Как? Предлагаем вам сделать свой «Самый лучший подарок для дамы». Что это будет - забавная табуретка, картина, оригами или расписанная стеклянная ваза, неважно: предоставьте волю фантазии. Главное, приходите к нам в редакцию со своим рукотворным шедевром. Фото ваших работ вместе с рассказами об их замечательных будущих обладательницах мы будем размещать на страницах газеты.

А накануне Международного женского дня мы подведём итоги этого конкурса: специально приглашённое компетентное жюри выберет лучшие поделки. Победителей, естественно, ждут памятные призы и подарки от газеты «Зареченская Ярмарка». Не останутся без сувениров и остальные участники, которыми, как мы надеемся, станут и женщины, и детки, и наши уважаемые мужчины. Одним словом, все те, кто хотел бы с помощью газеты оригинально поздравить своих близких и любимых с наступающим 8 Марта.

Звоните нам по телефонам: 7-61-23 или 7-25-95. Мы с нетерпением будем ждать ваши подарки-самоделки в нашей редакции на ул.Алещенкова, д.№1, оф. 4. Конкурс продлится до конца февраля.



1010600

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.