Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 19 июня 2014 г. Когда отремонтируют Таховский бульвар

Когда отремонтируют Таховский бульвар

Когда отремонтируют Таховский бульвар

Татьяна ГОРОХОВА

«Уважаемая «Ярмарка», каждый раз сердце кровью обливается, когда прохожу по Таховскому бульвару. Когда-то это было самое красивое место нашего города - красивые фонари, цветущие клумбы, каменные лестницы к магазинам… Теперь любимый горожанами бульвар разрушается: клумбы зарастают бурьяном, лавочки ломаются, не все фонари работают, мусор кругом, ступени к магазинам разрушены. В общем, эта территория давно требует ремонта. Почему же администрация города не обращает внимания? Собираются ли ремонтировать Таховский бульвар?» - с таким вопросом обратился в редакцию по телефону Сергей Воробьёв.

Вот что ответил на вопрос нашего читателя глава администрации Заречного Е.А. Добродей:

- Территория Таховского бульвара ежедневно убирается дворниками в соответствии с заключённым муниципальным контрактом между МКУ городского округа Заречный «ДЕЗ» и подрядной организацией. Администрацией городского округа Заречный поручено МКУ ГО Заречный «ДЕЗ» провести выездное обследование текущего состояния Таховского бульвара. После составления акта осмотра текущего состояния территории будут составлены дефектные ведомости.

После определения конечной стоимости выполнения работ будет решаться вопрос финансирования по благоустройству территории Таховского бульвара.

Когда будет принято решение о ремонте Таховского бульвара, пока неизвестно. Нам, жителям Заречного, как всегда, придётся ждать, что случится раньше - окончательное обветшание некогда самого красивого места Заречного или его реконструкция.



1011695

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…