Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОЛЕЙБОЛ

22 и 23 декабря в спорткомплексе «Электрон» состоялся турнир по волейболу среди женских и мужских команд, посвящённый Дню энергетика. Волейболистки атомной станции обыграли спортсменок из команды Заречного.

Среди мужских команд лидировали волейболисты Белоярской АЭС, второе место заняла команда АТХ, третье – ПЧ-35.

ГИРЕВОЙ СПОРТ

23 декабря самые сильные спортсмены Белоярской АЭС собрались в спортзале «Электрон» на соревнованиях по гиревому спорту (двоеборье). Абсолютным чемпионом среди силачей стал В.КОСНЫРЕВ (РЦ-2), набравший в сумме 150 очков.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В лыжных гонках, посвящённых Дню энергетика, принимали участие не только взрослые спортсмены, но и воспитанники ДЮСШ. На дистанции 1 км среди мальчиков 1996-98 г.р. лучшее время показал Максим КРУЧИНИН (4 мин. 7 сек.). У подростков (1992-95 г.р.) на этой же дистанции с результатом 3 мин. 45 сек. первенствовал Сергей ПОТАПОВ.

Женщины соревновались на дистанции 2 км. Первое место заняла Ю.СИМКО (6 мин. 47 сек.), второе – А.КРИВЦОВА (7 мин. 12 сек.). Всего 6 секунд ей уступила Л.ВИНОГРАДОВА, занявшая третье место.

У мужчин на дистанции 8 км в возрастной категории от 19 до 60 лет с результатом 26 мин. 6 сек. первым финишировал А.БРУСНИЦЫН (КЦ-1). Вторым был Н.ТИМЕРГАЛИЕВ (ТАИ) – 28 мин. 11 сек, третьим - А.МЕЗЕНЦЕВ (ТАИ) – 28 мин. 49 сек. В возрастной подгруппе от 60 лет и старше места распределились следующим образом: 1-е место – В.ТРИФОНОВ, 2-е место – Ю.БОЯРСКИЙ, 3-е место – В.СЛЕПУХИН.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

23 декабря в ДЮСШ состоялось открытие зимнего спортивного сезона. В этот день здесь прошло первенство школы по конькобежному спорту. В своих возрастных категориях победителями стали: Катя БАДЬИНА, Алёша КУЗНЕЦОВ, Наташа НОХРИНА, Иван УСОВ, Артём ШИРОКИХ, Зухра ОТЖИЕВА, Игорь ГОРБАТКО. Своими высокими результатами тренеров особенно порадовала Лена КОЛМАКОВА.

БАСКЕТБОЛ

23 декабря юные спортсмены ДЮСШ выезжали в г.Екатеринбург на областные соревнования по баскетболу. Наша команда, в которой играют юноши 1991-93 г.р., заняла 3-е призовое место.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1003942

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  • Гороскоп на весь 2008 год
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен.

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп (продолжение)
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.