Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №52 от 27 декабря 2007 г. Гороскоп на весь 2008 год

Гороскоп на весь 2008 год

ГОРОСКОП НА ВЕСЬ 2008 ГОД

Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен. Итак:

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Наступающий год порадует вас отменным здоровьем и весьма нечастыми посещениями врачей. Вам посчастливится попасть в отличный фитнес-клуб, который не проделает брешь в вашем кошельке. В ваших любовных отношениях наконец-то образуется стабильность и постоянство. Предложение руки и сердца вам стоит ожидать именно в этом году. Для семейных пар наступающий год также станет годом улучшения и укрепления отношений.

Для того, чтобы достичь желаемого финансового благополучия вам придется упорно трудиться. На протяжении всего года многих Овнов будет бросать то вверх, то вниз, в карманах - то густо, то пусто. Постоянной стабильности, пускай даже в виде среднего дохода, не предвидится, но в ваших силах распределять свои финансовые поступления с умом.

В самом начале года вам представится великолепная возможность подняться по карьерной лестнице. Однако придется сделать выбор между двумя вещами: семья или работа. Если вы выберете последнее, то не спешите и помните: тише едешь - дальше будешь. Если вы еще в прошлом году терзались сомнениями о перемене сферы деятельности, то в новом году смело меняйте ее. Несмотря на то, что вам придется начать все с нуля.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Предстоящий год сулит вам немало хлопот, связанных со здоровьем. Возможно, вас будут преследовать частые головные боли, что может быть связано с повышенным внутричерепным давлением или ухудшением зрения. Летом стоит выехать к целебному морю, а ближе к концу года вас может напугать диагноз, который к счастью окажется неверным.

Приблизительно до июня месяца в вашей личной жизни не предвидится значительных перемен - не нашедшие вторую половинку, так и останутся одинокими. Но и состоящие в браке также не ощутят никаких изменений в личной жизни. Все будет проходить ровно и обыденно. А вот вторая половина года будет просто переполнена яркими событиями на любовном фронте, как приятными, так и печальными. Но каждое предстоящее событие, так или иначе, переменит вашу жизнь к лучшему.

Наступающий год обещает сделать вас настоящим богачом. Однако более одного дня подержать в руках те значительные суммы денег, которыми вы будете обладать, вам не удастся. Появится столько всевозможных "дыр", которые нужно будет в срочном порядке закрыть. Это может быть и ремонт квартиры, и покупка автомобиля, не как роскоши и средства передвижения, а как орудия производства. И наконец-то у вас появится долгожданная возможность заняться любимым делом и работать исключительно на себя. Однако вам придется изрядно похлопотать и истратить уйму нервных клеток, прежде чем ваш бизнес встанет на ноги и начнет приносить доход.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

В новом году обратите пристальное внимание на то, что и как вы едите. Неправильное питание и, как следствие, излишняя полнота могут привести к нежелательным болезням. Летом у некоторых может внезапно развиться аллергическая реакция на какое-то растение, что никогда раньше вас не беспокоило. В конце года, зимой, стоит быть аккуратнее на улицах, так как весьма вероятен риск получения травмы. Зато на любовном фронте начинается год глобальных перемен. Начиная уже с первых чисел января, вам покажется, что вы и ваш партнер стоите уже на разных эмоциональных и моральных ступенях. Следствием этого станут размолвки и конфликты, но физическая страсть останется прежней. Это будет мучить вас обоих. Выходом из сложившейся ситуации может стать только поиск новой любви.

Предстоящий год подарит вам немало возможностей для улучшения своего финансового состояния. Среди ваших новых знакомых появятся несколько влиятельных лиц, которые смогут посодействовать в этом, предложив новые проекты. Но не стоит полагаться исключительно на них. Ближе к концу года вам предстоит расстаться с весьма крупной суммой денег, однако поводом может стать как приобретение собственного жилья, так и вложение этих средств в какое-то прибыльное дело. В этом смысле не стоит сидеть, сложа руки и ждать, пора действовать!

РАК (22.06 - 23.07)

Вам срочно стоит избавиться от вредных привычек, например, курения или злоупотребления спиртными напитками. Причем чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Ибо они могут стать своеобразным катализатором для развития некоторых болезней. Но они не станут препятствием для настоящей любви. Но не каждому она принесет счастье и удовлетворение. Увы, для кого-то она станет неразделенной и несчастной, а кто-то и сам станет объектом всепоглощающей страсти со стороны безумно влюбленного человека, но не сможет ответить ему взаимностью. В последнем случае вы можете столкнуться с настоящей агрессией влюбленного человека, что доставит вам немало хлопот. Зато финансовой «агрессии» не предвидится. Финансовое положение в наступающем году будет стабильным и ровным. Однако совершенно не стоит вкладывать деньги в предприятие, которое вызывает у вас хотя бы малейшее подозрение. Лучше перебдеть, чем…

В первой половине года вас будет преследовать полнейшая апатия ко всему происходящему с вами на работе. Вас вполне устраивает эта ситуация, что вероятно связанно с усталостью. Но уже после отпуска, в котором вы вряд ли сможете позволить себе все, что хотели бы, отсутствие средств на воплощение своих желаний, станет своеобразным стимулом для работы.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

В 2008 году, к сожалению для вас, на поверхность могут всплыть все скрытые внутри болячки. Мелкие и крупные. Частые простуды в холодное время года могут сигнализировать об ослабленном иммунитете, который необходимо укреплять всеми доступными способами.

Львам Крыса покажет свои острые зубки. В любовных отношениях будет либо полное затишье, либо следующие друг за другом неудачи и разрывы. И вполне вероятно, что виновником такой плачевной ситуации станете именно вы. Семейные пары в этом году также подстерегают различные неприятные ситуации, но их союзы будут крепче хотя бы из-за того, что помимо чувств их связывают взаимные обязательства.

Не ждите, что деньги посыплются вам с небес. Стоит неплохо поработать, чтобы увидеть первые поступления на ваши счета. А вот карьерный рост, начавшийся было в самом начале года, приостановится. Причиной такого досадного недоразумения может стать и "свой" человек среди коллег, которого будут продвигать в первую очередь, несправедливо обойдя ваши заслуги и достижения в общем деле. Весной, ближе к лету ситуация может улучшиться в связи с отпуском вашего соперника, поэтому стоит воспользоваться возможностью для достижения заслуженного повышения.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

В этом году вы сможете похвастать отменным здоровьем, если будете соблюдать общеизвестные правила. Единственно, что некоторые будут жаловаться на ухудшение зрения из-за постоянного времяпровождения перед монитором компьютера.

В наступающем году вас ожидает головокружительный роман, который завяжется в весьма необычной обстановке. Но чтобы соединить сердца вам двоим придется преодолеть немало препятствий. У семейных пар может назреть кризис, который будет спровоцирован неважным финансовым положением и если оба супруга не возьмут себя в руки то, увы, семья может и распасться.

Вам придется сделать трудный выбор между дружбой и высоким финансовым положением. Выбрав второе, вы рискуете навсегда потерять близкого вам человека и всю оставшуюся жизнь нести на себе груз от совершенного вами поступка. Ваше материальное благополучие, возможно, будет связано со сменой места работы, ведь вы получите выгодное предложение! Во всем, правда, найдутся и свои минусы. Большая зарплата и новая привлекательная должность будут сопряжены с постоянными интригами за спиной, в отличие от вашего прошлого места работы, где коллектив был поистине большой семьей.



1003917

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп (продолжение)
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.

  • “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  •  
    Думский четверг
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    17 ноября наши депутаты в срочном порядке собрались на внеочередное заседание. Напомним, что внеочередные заседания проводятся только тогда, когда думцам необходимо обсудить особенно острые вопросы жизни нашего города. На этот раз, по инициативе депутатов Е.