Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


Новый год

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2008 новый год будет проходить под Желтой Крысы, которая сменит Розовую Свинью.  В Новый 2008 год Крысы принято экономить, создавать запасы. Новый 2008 год - хороший год в финансовом плане. Основной цвет Нового 2008 года Крысы - желтый. В этом Новом году актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением. Для новогоднего подарка следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые и красные елочные игрушки и новогодние игрушки для дома.

Ни один Новые год в России не обходиться без Дед Мороза и его внучки Снегурочки. Дед Мороз и Снегурочка всегда являются желанными гостями под Новый год так как они дарят подарки. Однако дарят Новогодние подарки не только они - каждый из нас будет покупать и дарить подарки к Новому 2008 году т.к. по социологическим опросам больше всего тратят на Новогодние подарки именно в России:) Ну еще бы - разве не приятно дарить близким и друзьям радость и видеть на их лицах улыбки. Соответствующие разделы на нашем сайте помогут Вам определиться в выборе Новогоднего подарка: детские новогодние подарки, новогодние подарки для мужчин, новогодние подарки для женщин, доставка цветов домой, в офис, лично в руки:)

Ведь вы же хотите, чтобы новогодний праздник 2008 запомнился надолго и не превратился в банальное застолье? Тогда советуем заглянуть в следующие разделы: новогодние поздравления, новогодние тосты, новогодние игры, новогодние стихи, новогодние приколы к празднику и Вы сможете удивить всех гостей искрометным чувством юмора, заразите весельем и смехом каждого из присутствующих. А разыгранные новогодние конкурсы по сценариям, которые мы вам предлагаем, сделают вас королем или королевой новогодней ночи.

Очень популярны новогодние поздравления для родных и близких, прикольные и любовные новогодних поздравлений для друзей, знакомых любимых людей, а также партнеров и клиентов, просто коллег. Поздравьте всех своих знакомых с Новым Годом 2008 и сделайте им приятно.

Старому году оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды, беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Мы вам желаем в Новом году!

Какой же Новый год без тостов - невозможно поднять бокал шампанского и не сказать тост. И здесь Вы будете оригинальным так как в соответствующем разделе Вы сможете найти любовные и прикольные новогодние тосты, смешные и пошлые новогодние оригинальные тосты.

Встретились два друга. - Как живешь? - Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю только - когда. Так выпьем за то, чтобы в новом году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила!

Хотите необычный Новый год? Хотите чтобы Новый год 2008 запомнился на всю жизнь? Тогда устройте оригинальные  прикольные и пошлые новогодние конкурсы, любовные и смешные конкурсы в Новогоднюю Ночь. Смотрим раздел Новогодних конкурсов;)

От чего зависит новогоднее настроение Ваших любимых девушек и парней в Новогодний праздник? Зависит от Ваших действий и слов. Удивите девушку, парня, жену, мужа, друга и т.д. - расскажите романтический  новогодний стишок. У нас огромный выбор новогодних стихов о любви и про любовь, поздравлений с Новым годом в стихах и просто детских новогодних стихов, а также любовных и прикольных новогодних стихов. Для Вас опубликованы стихи известных поэтов (Пушкин, Ахматова), малоизвестных авторов и просто народные стихи.

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Какой же праздник без новогодних песен и новогодних игр. Мы собрали Новогодние детские и взрослые песни, новогодние популярные и известные песни и просто песни про зиму, про снегурочку и деда мороза. А также не забыли добавить развлекательные и детские флэш игры для мобильного телефона. Новогодние игры на мобильном - развеселят Вас и сделают атмосферу праздничной.

Мобильный телефон вместе с мобильными картинками, играми, мелодиями и песнями стали неотъемлемыми атрибутоми повседневной жизни. В Новый год нам хочется, чтобы Новогодняя атмосфера была везде в том числе и в мобильном телефоне. Мы поможем Вам сделать свой телефон Новогодним. Наш сайт может предложить огромное количество новогоднего мобильного контента: новогодние картинки, новогодние мелодии и песни, новогодние игры. Удивите друзей и просто прохожих своей новогодней песней и поделитесь с ними праздничным настроением. Посмотрите новогодние картинки и поднимите себе настроение. А об играх вообще отдельный разговор - Вы получите двойное удовольствие играя в увлекательную игру, которая еще и окажется новогодней.

Итак, купили всем подарки к Новому году. Всех поздравили. Всех развеселили, но совсем забыли про себя. Этот случай мы опять же предусмотрели и подготовили смешные и свежие Новогодние приколы. Для Вас доступны новогодние приколы-стихи, новогодние фото приколы и просто прикольные фразы и крылатые выражения к Новому году.



1003927

Комментарии (2)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 3:05
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 3:06
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  • Гороскоп на весь 2008 год
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен.

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп (продолжение)
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.