Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №52 от 27 декабря 2007 г. Гороскоп (продолжение)

Гороскоп (продолжение)

Гороскоп на 2008 год от Passion

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

Не стоит отмахиваться от периодически возникающих болей. Лучше опередите болезнь и вылечите ее еще на ранней стадии. Но не впадайте в крайности, не тратьте кучу денег на тех или иных специалистов, знайте меру. Ничего, кроме бреши в кошельке вам это не принесет.

В начале года, ближе к весне, когда вам захочется волшебных чувств и страсти, вас ожидает приятное романтическое знакомство, но уже осенью вы будете бежать от этого человека без оглядки. Многие поменяют свои предпочтения не только относительно внешности предполагаемого партнера, но и полностью сменят свои желания в интимной жизни. Однако не все дойдут до финальной точки, встретив осенью новую любовь.

В начале года вас ожидает небольшой финансовый кризис. Это может быть связано со срочным приобретением какой-то совершенно необходимой дорогостоящей вещи, либо с приостановлением деятельности того предприятия, в которое вы вложили свои средства. Ближе к лету ситуация нормализуется, но не стабилизируется окончательно. Но уже в феврале-марте вы можете рассчитывать на знакомство с весьма влиятельным человеком, который может порекомендовать вас на более высокую должность. Однако будьте готовы к большей ответственности и прежде чем давать положительный ответ и отправляться на собеседование, подумайте о своих способностях. В любом случае вам стоит искать пути отступления, так как уже осенью вы рискуете попасть под сокращение или ваша фирма может просто-напросто развалиться.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

В этом году скорпионов побеспокоят болезни щитовидной железы, что будет являться причиной нарушения обмена веществ и постепенного прибавления в весе. Не стоит откладывать визит к врачу и отказываться от продуктов, содержащих достаточное количество йода для профилактики таких болезней.

Этот год станет решающим для ваших отношений с партнером и не всегда в вашу пользу. Кто-то решит расстаться, и будет идти к этому решению на протяжении нескольких месяцев, мучая себя и партнера. Кто-то попробует начать все сначала и преуспеет. Летом, для тех, кто уже отчаялся встретить свою половинку, звезды приготовили настоящий подарок - знакомство с человеком, который еще долгое время будет идти по жизни рядом с вами. Многие семейные пары получат возможность пережить второй медовый месяц, если только в отпуск летом они поедут вдвоем.

Начало года порадует вас стабильным финансовым положением. Летом вы, скорее всего, опустошите свой кошелек приобретением дорогостоящего тура и обновлением гардероба для предстоящего отпуска. Осенью или к концу года ваше материальное благополучие придет в норму.

Значительных изменений в карьерном росте в этом году не предвидится. Однако на небольшое повышение зарплаты все же стоит рассчитывать. На корпоративных вечеринках вам следует держать себя в руках и по возможности не откровенничать с коллегами и не обсуждать начальство.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Ваши жизненные обстоятельства могут сложиться таким образом, что вы станете частым посетителем и участником всевозможных вечеринок. Это весьма пагубно отразится на вашем здоровье. В середине года некоторых может ожидать небольшая внутриполостная операция, которая пройдет успешно.

В наступающем году многие будут блистать и разбивать одно сердце за другим. Также перед некоторыми встанет проблема выбора между двумя людьми и чтобы принять верное решение, стоит отправиться в дальнюю поездку. Возможно, в ней вы встретите человека, который послужит своеобразным мечом, разрубящим этот гордиев узел.

Увы, в этом году ваши денежные желания не будут совпадать с вашими возможностями, из-за чего вы рискуете обрасти долгами по самые уши. Для решения этой проблемы существует только один выход - найти дополнительный источник заработка. Ваше финансовое положение сможет улучшиться только к концу года.

Ваши старания и упорная работа принесут свои плоды, и уже весной вы сможете отметить триумф на новой должности. Однако не стоит забывать, что на то же место будут метить еще несколько человек, и каждый из них постарается вставить вам палки в колеса. Возможно даже, что они объединятся в борьбе с вами. Поэтому стоит держать ухо востро, даже после внесения новой строчки в вашу трудовую книжку.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Этот год пройдет для вас под знаком обновления, и это будет касаться всех сфер вашей жизни, в том числе и вашего организма. Вы полностью пересмотрите свой образ жизни и многое поменяете, что весьма благоприятно отразится на вашем самочувствии и даст возможность выглядеть и чувствовать себя на несколько лет моложе. В сфере любовных отношений вам тоже стоит ждать обновлений и кардинальных перемен. Уже в самом начале года вас ожидает феерический роман, который может начаться и как служебный. Вам двоим, придется пережить немало сплетен и толков, а также разобраться со своими вторыми половинами, если на данный момент вы оба будете несвободны. Возможно, что кому-то из вас (скорее всего вам) придется покинуть место работы, чтобы не стать объектом слухов и участником неприятных событий. В связи с бурной личной жизнью, денежный вопрос станет волновать вас меньше всего. Но без средств к существованию вы не останетесь, так как ваши прошлые вложения наконец-то начнут работать на вас. Небольшого финансового кризиса стоит ожидать только в конце года, да и то вам удастся обойтись "малой кровью".

В середине года вы будете вынуждены сменить место работы, причем найти подходящую вакансию вам удастся не скоро. Осенью вы сможете приступить к своим обязанностям на новой должности и на весьма выгодных условиях.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

В целом, наступающий год сможет порадовать вас хорошим самочувствием. Ближе к лету вам придется несколько раз обратиться к стоматологу. А вот поздней осенью или зимой ваше внутреннее состояние заметно ухудшится, но по весьма приятной причине: ожидание прибавления в вашей семье.

Наступающий год обещает стать одним из самых счастливых и спокойных в любовных отношениях. Между супругами наладятся стабильные отношения, а те, кто прозябал в одиночестве, могут рассчитывать на появление новой и прекрасной любви. В конце года многих ожидают кардинальные перемены в жизни, связанные не всегда с благоприятными обстоятельствами. Но во всем будет соблюдено равновесие и сколько произойдет плохого, столько же случится и хорошего.

Однако, ваше финансовое благополучие может быть под угрозой в результате действий неких людей, но на ногах вы устоите. Ближе к лету перед вами откроется неплохая возможность приобрести отдельное жилье, в том числе и в рассрочку. Успех в карьере будет ровно пропорционален вашим трудам. Возможно, получите предложение о смене работы, но на деле поменяете шило на мыло. Вам стоит обратить внимание на женщину-коллегу, в течение всего года она будет играть важную роль в вашей карьере.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Постарайтесь как можно быстрее избавиться от всех вредных привычек, если таковые имеются, и вплотную займитесь оздоровлением своего организма. В этом году вас ожидают величайшие перемены. Во-первых, вы кардинально изменитесь внешне. Это заставит вас измениться и внутренне, как будто с прошлым обликом что-то покинет вас. Многие встретят свою любовь, причем не исключено, что избранник будет жителем даже другого континента.

Ваше финансовое положение не улучшится, но ожидать критической ситуации также не стоит. Ваш проход по карьерной лестнице в новом году будет целиком зависеть от других людей, но никак не от ваших желаний и возможностей. К сожалению, многие не смогут избежать козней коллег. Но временный застой - это прекрасная возможность получить дополнительное образование, а кому-то удастся найти неплохую подработку.



1003939

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 27 декабря 2007 г.

  • Новогодние анекдоты
    №52 от 27 декабря 2007 г.

      Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.- Как провёл Новый Год?- Не знаю, ещё не рассказывали....

  •  
    Новости
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Наступает январь, а с ним и долгожданные праздники, главным героем которых станет, конечно же, Дед Мороз. Прототипом Деда Мороза историки считают восточнославянского духа холода по имени Трескун.

  • Гороскоп на весь 2008 год
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Что несет нам наступающий год Крысы? Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает пройти без особых неприятных происшествий. 2008 год можно назвать годом перемен.

  •  

    27 декабря – Международный день спасателя, а на другой день – 28 декабря – руководитель Зареченских спасателей Сергей.

  • “Ривьера”: опять “дыц, дыц”?
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    Честно говоря, уже достаточно давно в редакцию нашей газеты не поступало писем от читателей, недовольных звуком от «Ривьеры».

  •  
    Думский четверг
    №52 от 27 декабря 2007 г.

    17 ноября наши депутаты в срочном порядке собрались на внеочередное заседание. Напомним, что внеочередные заседания проводятся только тогда, когда думцам необходимо обсудить особенно острые вопросы жизни нашего города. На этот раз, по инициативе депутатов Е.