Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 45 от 11 ноября 2021 г.

Всего комментариев: +19   Всего просмотров: +12759
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Жильё моё Политика Конкурсы Фирменное блюдо
Письма читателей
  •  

    О том, что происходит на основных городских стройках, как смог, рассказал заместитель по капитальному строительству Рафаил Мингалимов.

      Просмотры: +545
  •  

    Врач Алиса Попова: «Хочется, чтобы государственные клиники больше не ассоциировались с адским местом».

      Просмотры: +595
  •  

    Мы не первый раз сталкиваемся с тем, как власти рассказывают о диалоге с жителями, а потом жители говорят, что диалога-то и не было. Вот и с ремонтом дорог в Гагарке, кажется, происходит подобная история. Не в первый раз на заседание Думы приходят жители деревни, которые недовольны ходом ремонта.

      Просмотры: +648
  •  

    женщина лет 40. Ещё 5 лет назад её мало бы кто понял, однако сейчас новый язык вопросов не вызывает. На нём не только говорят, кого-то он вдохновляет на творчество, кого-то - на лингвистические исследования.

      Просмотры: +525
  •  

    8 ноября профессиональный праздник отмечает самое популярное движение российской молодёжи - Клуб весёлых и находчивых, которому в этом году исполняется 60 лет! Зареченская молодёжь - не исключение. У нас в КВН играли и в 80-х, и в 90-х, и в «нулевых», играют и сейчас. «Зареченская Ярмарка» отыскала самых весёлых и находчивых зареченцев. Вместе мы вспомнили, как развивалось движение КВН в нашем городе.

    Комментарии: +5   Просмотры: +551
  •  

    Новое слово куар-код, вошедшее в лексикон многих зареченцев лишь с появлением коронавируса, становится нашей реальностью. Теперь без него мы не можем пойти ни в кинотеатр, ни в библиотеку, ни в магазин за обновками.

      Просмотры: +544
  •  

    Мошенники на нашей территории стали появляться с завидной регулярностью. Так, на прошлой неделе были замечены люди, представляющиеся сотрудниками электрокомпании Екатеринбурга, которые просят предоставить доступ в квартиру для обследования электрооборудования.

      Просмотры: +608
  •  

    Дизайнерская бумага в последние годы получила невероятную популярность. Каждый использует её для своих целей: кто-то для работы и бизнеса, другие для рукодельных шедевров. Одно понятно: в хороших руках всё, что из неё делают, будет удивительно красивым.

      Просмотры: +546
  •  

    Люди добрые, не повторяйте наших ошибок. Это так страшно - оказаться за решёткой на 10 лет по глупости и совсем ещё молодыми.

    Комментарии: +4   Просмотры: +574
  •  

    Очередное резкое увеличение количества заболевших ковидом, ажиотаж вокруг прививочной кампании, введение новых ограничений, QR-кодов, угроза затяжного локдауна вызывают у населения, в том числе и у зареченцев, неоднозначное отношение. Впрочем, как оказалось, жителям нашего города приходится сталкиваться с более насущными проблемами.

      Просмотры: +576
  •  

    11 ноября Владимиру Чуркину - общественнику, активисту городского совета ветеранов - исполняется 85 лет. На страницах нашей газеты его поздравляют друзья и коллеги.

    Комментарии: +5   Просмотры: +587
  •  

    ежегодно 10 ноября, был установлен указом Президента России Дмитрия Медведева 13.10.2011 года. Сотрудники отмечают этот праздник с 1962 года, именно тогда был издан указ о введении государственного праздника - Дня милиции, впоследствии милицию переименовали в полицию, но праздник остался.

    Комментарии: +5   Просмотры: +531
  •  

    До Нового 2022 года осталось всего полтора месяца, а это значит, что пришла пора для традиционного праздничного фотоконкурса «Зареченской Ярмарки». На этот раз его героями станут «Новогодние малышарики» - очаровательные детки в забавных маскарадных костюмах.

      Просмотры: +580
  •  

    Чуркина Владимира Ильича Фоменко Анастасию Михайловну Садову Идею Николаевну Федотову Татьяну Дмитриевну Шайнову Нину Фёдоровну с юбилеем! Скорохо

  •  

    Во время нерабочих дней в регионе составили около двух тысяч протоколов за нарушение правил эпидбезопасности.

      Просмотры: +535
  •  

    Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области информирует о начале приёма с 1 ноября 2021 года заявлений о предоставлении субсидии на нерабочие дни в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.09.2021 №1513 (с изм. от 28.10.2021).

      Просмотры: +550
  •  

    Чтобы в осеннюю слякотную непогоду оставаться здоровым и энергичным, обязательно нужно готовить горячие супы. Во-первых, горячая пища согревает организм изнутри и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Во-вторых, сытные супы заряжают энергией и бодростью на весь день. И в-третьих, это просто очень аппетитно и вкусно.

      Просмотры: +573
  •  

    Инженер Белоярской АЭС выиграл золотую медаль во всероссийском чемпионате профессионального мастерства WorldSkills.

      Просмотры: +522
  •  

    На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования.

      Просмотры: +349
  •  

    Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел! .

Предыдущий выпуск   

Помним скорбим +326

С 1988 года он жил с семьёй и работал в г.Заречный. Родом мы с братом из Курганской области. На Урал Николай Фёдорович приехал в 1974 году после окончания Кург…

 

Вебинар по имущественным налогам +309

25 ноября 2021 года в 14.00 - вебинар для налогоплательщиков по теме: «Имущественные налоги физических лиц: порядок исчисления, уплаты, предоставления льгот.…

 

Школа Современные родители +301

17 ноября 2021 в 18.00 - школа «Современные родители». Темы занятий: «Послеродовый период. Послеродовая контрацепция. Секс после родов», врач акушер-гинеколог…

 

Горячая линия о неуплате налогов +308

22 ноября 2021 года с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (34365) 9-36-24 Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области проводит горячую линию на тему «Срок…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»