Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №45 от 11 ноября 2021 г. Новогодние малышарики

Новогодние малышарики

Новогодние малышарики

До Нового 2022 года осталось всего полтора месяца, а это значит, что пришла пора для традиционного праздничного фотоконкурса «Зареченской Ярмарки». На этот раз его героями станут «Новогодние малышарики» - очаровательные детки в забавных маскарадных костюмах.

Алёна АРХИПОВА

Новогодние костюмы… Каких только не бывает: смешные клоуны, Буратины и Арлекины, бравые гусары, восточные красавицы и сказочные феи, яркие матрёшки, величественные принцессы, лихие ковбои и их вечные спутники индейцы. А помните белых снежинок в отрезе накрахмаленной и украшенной марли? Не забудешь и классический «зоопарк» - милых мишек, зайчиков, белочек, мышек, лисичек в мишуре. Нельзя не отметить и современных новогодних супер-героев: Человека-паука, Бетмена, Супермена, Халка и прочих персонажей вселенной Марвел.

Каждый из нас в детстве кем-то наряжался. Каждый когда-то обсуждал вместе с родителями, кем мечтает быть на новогоднем празднике, в каком костюме хочет встретить Дедушку Мороза. И вот уже сам предлагает своему ребёнку варианты нарядов и обещает, что его карнавальный костюм будет самым лучшим.

В каждой семье есть то самое памятное фото в красочном новогоднем костюме под ёлочкой, где изображены вы в детстве или ваши очаровательные малыши. Именно эти фотографии и будут участниками нашего нового фотоконкурса «Новогодние малышарики»! Присылайте свои новогодние снимки, где изображены ваши детки, юные племянники, внуки или вы и ваши друзья в раннем возрасте, на электронную почту tanya_lad @mail.ru, по Watsapp на номер +7 950 208 65 25. Можно принести фото прямо в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1 (вход с улицы, зелёное крыльцо) по будням с 10.00 до 17.00. К фотографии обязательно приложите небольшое описание: кто изображён, в каком году сделано фото, и что это за костюм. Не забудьте оставить свои координаты - имя, фамилию и телефон.

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии «малышариков» в нашей газете. Как всегда, голосование будет проходить и в интернете - на страничке «Зареченской Ярмарки» в ВКонтакте, и с помощью специальных вырезных купонов из газеты. Процесс всё тот же: вырезаете купон с номером участника и опускаете его в зелёный почтовый ящик слева от крыльца нашей редакции. Один голос в интернете будет соответствовать 1 баллу, один купон из газеты - 10 баллам.

Голосование будет длиться до самого Нового года. А накануне после подсчёта голосов (и в интернете, и по купонам) мы определим победителей. О том, какие их ждут призы, расскажем чуть позже. А пока ждём фотографии первых «новогодних малышариков».



1895727

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.