Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад


С праздником

С праздником

Алексей СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран», помощник Главы ГО Заречный

Уважаемые зареченцы, ветераны!

День защитников Отечества в этом году совпал с юбилейной датой: 100-летием образования Рабоче-крестьянской Красной армии, которая была создана после свершения Великой Октябрьской социалистической революции. В советский период Красная армия, а затем Советская армия достойно защищала интересы государства от зарубежных врагов. Так было в гражданскую войну 1918-1922 гг., когда молодая Красная армия освободила молодую Советскую Россию от интервентов 14 иностранных государств; так было в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., когда наша армия разгромила войска фашистской Германии и её сателлитов. И в других локальных войнах Советская армия всегда побеждала противника.

Так уж повелось на Руси: воины с честью выполняли свой священный долг - защищать Отечество от внешних посягательств на нашу Родину. Многие поколения мужчин прошли воинскую службу в рядах Вооружённых Сил. Именно служба в армии закаляла молодых людей, прививала им чувство дружбы и товарищества, помогала преодолевать все трудности как в мирное время, так и в боевых условиях.

Времена меняются, многое изменилось и в наше время: когда-то в армии служили 25 лет, сейчас служат 1 год. Но задача по защите наших рубежей по-прежнему возложена на воинов Российской армии.

Желаю ветеранам, ныне служащим в Вооружённых силах воинам крепкого здоровья, сильного духа, всего самого доброго вам, вашим родным и близким. Любите Родину! Она у нас одна. С праздником!

************************************

Поздравляем всех ветеранов и пенсионеров города с Днём защитника Отечества! Желаем силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок достойным, каждая идея отличной, каждое слово твёрдым, а каждое действие уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.

Советы ветеранов: ОО «Ветеран», ИРМ, муниципальной и общественной службы и органов власти ГО Заречный, ФГБУЗ ЦГиЭ №32, МСЧ 32, ОО «Память сердца», СМУ №8, УЭИ, «Уралатомэнергоремонт», ОРС, «Общепита», ОРСа БАЭС, ЖКХ, Птицефабрики, старого и нового микрорайонов, народного образования и ДОУ, Белоярской обувной фабрики, МО МВД РФ России, ПЧ №35, д.Боярка, с.Мезенское, д.Курманка, Муранитка



1019558

Комментарии (7)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:17
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:17
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:17
        • e
          pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:17
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:18
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:19
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:19

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Соколова Юрия Петровича с Юбилеем! Всех благ людских желаем В сей добрый, светлый час! Сердечно поздравляем, Благославляя вас! МО СОО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Антажеву Елизавету Михайловну с Днём…

  •  
    Благодарю
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Выражаю искреннюю благодарность терапевту Зареченской поликлиники Сидорик Марине Валерьевне за душевную помощь в лечении, за отзывчивость и добрые слова поддержки.

  • Дорогие женщины
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Женщины Свердловской области - созидательные и целеустремленные, мудрые и талантливые.

  •  
    Поздравляем
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Поздравляем Слободчикову Галину Владимировну Перминова Виктора Яковлевича Попову Раису Андреевну с Юбилеем! Саидову Нелли Ивановну Тарадееву Надежду Валентиновну Меньшикову Людмилу Валентиновну Золотухина Василия Дмитриевича с Днём рождения! Желаем…

  • С праздником весны
    №10 от 07 марта 2024 г.

    С праздником весны Поздравляем дорогих и прекрасных женщин с праздником 8 Марта! 2024 год объявлен годом семьи. В это связи необходимо сказать, что роль женщины в жизни нашего общества всё более возрастает. Женщина это хранительница семейного очага!…

  •  
    Поздравляем
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Поздравляем Трегубову Людмилу Павловну Ткач Евдокию Васильевну Курбатову Надежду Леонидовну с Днём рождения! Желаем вам простого счастья И тихой радости земной, Пусть все житейские ненастья Всегда обходят стороной! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО…