-
Сигнал у машины скорой помощи особый: пронзительный, щемит душу и слышен из любой точки Заречного.
-
Наша газета уже писала, что прекрасный участок на берегу водохранилища, который раньше горел и пугал жильцов ТСН «Бриз» купило ООО «ЦСР Групп». О перспективах развития этого участка, а также о жизни зоны отдыха «Ривьера» в новом формате мы поговорили с управляющей Городского Курорта «Ривьера», а теперь и руководителем проекта новой базы отдыха на другом берегу - Ксенией Лялиной.
-
Очередная попытка запустить программно-аппаратный комплекс «Умный Заречный» в нашем городе состоялась.
-
Проверку по аварии в системе теплоснабжения в частном секторе Заречного, которая случилась 13 января и была устранена лишь 17 января, проводят уральское управление «Ростехнадзора» и прокуратура.
-
Муниципальные чиновники утверждают, что индустриальный парк не передан управляющей компании, а министр инвестиций - наоборот.
-
Эта зима обнажила серьезные проблемы в теплоснабжении города - часть домов частного сектора в зимние морозы на несколько дней осталась без тепла. Дошло даже до эвакуации. “А как обстоят дела на городской котельной?” - спрашивают зареченцы.
-
В свои права вот-вот вступит последний зимний месяц. А это значит, что пришло время объявить наш традиционный фотоконкурс в честь женского праздника 8 Марта. На этот раз он будет носит