Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 44 от 02 ноября 2023 г.

  Всего просмотров: +14788
Все Власть и общество Ветеранские вести
Новости События недели Увлечения
Из зала суда Поздравления-благодарности
История Заречного Закон и порядок Интервью
Аналитика Фирменное блюдо
  •  

    Год и восемь месяцев длится Специальная военная операция на Украине, и всё это время многие из наших ребят - зареченцев исполняют воинский долг, защищая нашу страну. Мы долго искали бойцов, которые бы рассказали о том, как там, на линии фронта… Наконец-то нам удалось пообщаться с одним из них - добровольцем Юрием Халуевым, позывной Водолаз.

      Просмотры: +605
  •  

    Покупка квартиры - очень ответственный шаг, который связан с определёнными рисками. Особенно, когда покупаешь у застройщика «воздух» - жильё, которое ещё только будет возведено, или простую коробку без внутренней отделки. В таких случаях покупателю нужно, как отче наш, знать все условия договора, контролировать все этапы строительства, а ещё на досуге изучить закон «О защите прав потребителей».

      Просмотры: +594
  •  

    В Заречном всего 59 официальных безработных. На первый взгляд - здорово. Но с точки зрения работодателей - это катастрофа, ведь только в Центре занятости 562 вакансии из нашего города. При этом сами безработные не горят желанием быть врачами и электросварщиками, предпочитая зарабатывать на маркет-плейсах или в социальных сетях.

      Просмотры: +562
  •  

    Наконец-то и в Заречном жители начали пользоваться возможностями, так называемого, инициативного бюджетирования. И не ждать у моря погоды, а действовать.

      Просмотры: +585
  •  

    В прошлом номере мы предложили читателям выбрать живой символ Заречного, который ассоциируется с нашим городом и сможет стать отличным «живым» пбрендом. За неделю предложений от наших читателей накоилось немало - целых 12. Среди них оказались и животные, и птицы, и рыбы, и даже пресмыкающиеся.

      Просмотры: +571
  •  

    Сегодня вспоминаем, какие яркие и значимые события происходили в нашем городе в разные года в конце октября и в начале ноября. Таких оказалось немало.

      Просмотры: +641
  •  

    Обычно не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о годах не только нельзя умалчивать - ими можно гордиться.

      Просмотры: +582
  •  

    В последнее время все больше несовершеннолетних детей становятся владельцами имущества, по.

      Просмотры: +628
  •  

    До 1 декабря 2023 года остался всего месяц, а это значит, что пришла пора платить налоги за 2022 год. Между тем, налог на землю вызвал у некоторых зареченцев шок.

      Просмотры: +573
  •  

    21 октября во Дворце культуры «Ровесник» стартовал ряд танцевальных вечеров для людей элегантного возраста под названием «Танцплощадка в серебре». Желающие нашлись сразу же.

      Просмотры: +570
  •  

    В Москве в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя 28 октября состоялся XI Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance. Фестиваль создан для поддержки людей с ограниченными возможностями, но с безграничными способностями, занимающихся различными видами танцевального искусства.

      Просмотры: +579
  •  

    Поздравляем Голубеву Таисью Ивановну С юбилеем! Почётный возраст - 95! В честь юбилея наши пожелания: Пусть будет в жизни каждый день согрет Теплом, заб

  •  

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 продолжаются техобслуживание и планово-предупредитель-ный ремонт оборудования, проводятся работы по подготовке к продлению срока эксплуатации.

      Просмотры: +541
  •  

    В канун праздника Дня народного единства предлагаем вам рецепт торта без выпечки. Привлеките к изготовлению торта всю семью и насладитесь совместным чаепитием.

      Просмотры: +614
  •  

      Просмотры: +1551
  •  

      Просмотры: +1639

Предыдущий выпуск   

Место для дискуссий +554

26 октября состоялось очередное заседание Думы Заречного. По традиции, расскажем о самом интересном.…

 

Знать чтобы жить +603

Первый случай ВИЧ-инфекции в Заречном был зарегистрирован 13 декабря 2000 года. В 2010 году появилось новое отделение по профилактике и борьбе с…

 

Евгений Куйвашев - к отопительному сезону готовы +549

Первые 26 муниципальных образований получили паспорта готовности к отопительному периоду 2023-2024 годов. Уральское управлен…

 

Натрий БН 600 БАЭС будут использовать в новых реакторах БН +528

На Белоярской АЭС специалисты семи эксплуатирующих, научных, проектных, конструкторских и наладочных организац…

 

Более 2 миллионов мальков за 6 лет выпустила Белоярская АЭС в водохранилище +529

Белоярская АЭС завершила этап зарыбления Белоярского водохранилища в объёмах, запл…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»