Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 9 дней назад

Выпуск № 52 от 29 декабря 2022 г.

Всего комментариев: +33   Всего просмотров: +16723
Все Новости Увлечения Поздравления-благодарности
История Заречного Аналитика Фирменное блюдо
Народный опрос
  •  

    2022 год оказался не менее сложным, чем два предыдущих. В начале года в Заречный пришёл «Омикрон», а вместе с ним очередной дистант и ограничения. 24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации, в котором объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. В конце февраля к прочим тревогам добавился обвал рубля и рост цен.

      Просмотры: +828
  •  

    По традиции, в течение 12 месяцев наша редакция собирает наиболее интересные, яркие и неординарные фразы публичных людей Заречного - различных чиновников, руководителей и общественников. В конце года мы объединяем их в рубрике «Слово - не воробей». Забавных и даже эксцентричных цитат, которые встречаются на страницах газеты, немало.

      Просмотры: +818
  •  

    Наступающий год обещает быть одним из самых удачных, так как Кролик (Кот) издавна был символом спокойствия и постоянства. Никаких серьезных потрясений ожидать не надо. 2023 год сулит шквал хороших новостей и событий. А тех, кто родился по знаком Кролика, весь год ждёт успех во всех сферах.

      Просмотры: +739
  •  

    В начале декабря в рамках рубрики «Народный опрос» мы выяснили у зареченцев, кто из наших земляков заслужил почётное звание «Человек года». Такой же опрос прошёл и на страничке «Ярмарки» ВКонтакте. Накануне Нового года, когда собраны все данные, определился самый достойный.

      Просмотры: +757
  •  

    По сложившейся традиции “Зареченская Ярмарка” подготовила для читателей юбилейную карту на 2023 год. Здесь мы отметили значимые события, которые произойдут в коллективах предприятий и организаций, памятные даты с момента сооружений городских достопримечательностей. Собирать такую юбилейную карту «Зареченская Ярмарка» начала в 2017 году.

      Просмотры: +774
  •  

    Целеустремленным и неутомимым деятелям Овнам Кролик желает удачи во всех начинаниях. В 2023 году барашку не стоит притормаживать перед новыми «воротами»: можно смело открывать любые двери, пускаться в неизведанные авантюры и окружать себя новыми поклонниками и обожателями.

      Просмотры: +738
  •  

    Поздравляем Федотову Тамару Ивановну Токареву Валентину Петровну Кудряшову Клару Петровну Меженину Нину Ивановну Цыганову Татьяну Никитичну с юбил

  •  

    Вообще лаваш - это шикарная основа, в которую можно завернуть все, что угодно, и получить буквально за несколько минут рулет, который может стать вкусной закуской. Начинка - это уже на сколько хватит фантазии. Предлагаем вам несколько вариантов.

      Просмотры: +715
  •  

    Уважаемые жители Свердловской области! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Знаю точно: каким бы трудным и напряженным ни был этот год, нам есть за что быть ему благодарным.

    Комментарии: +4   Просмотры: +704
  •  

    Чтобы весь негатив остался в уходящем году, а в Новый 2023 год перешло все самое лучшее, позитивное и прекрасное, чтобы в доме водились деньги, следуйте приметам:.

    Комментарии: +8   Просмотры: +711
  •  

    В городском Совете ветеранов Заречного объединено около 40 первичных организаций общей численностью более 5 тысяч человек. Самым большим (несколько сотен человек) является совет ветеранов «Новый микрорайон». Многие годы его возглавляла Раиса Григорьевна Кузнецова - талантливый организатор, умная, энергичная женщина, обладающая даром увидеть человека и деликатно подготовить его к общественной работе.

    Комментарии: +5   Просмотры: +810
  •  

    Побывать на Белоярской АЭС - единственный в мире атомной станции с реакторами на быстрых нейтронах - такую новогоднюю мечту написала на «Ёлку желаний» Виктория Яскина из Красноярского края. И хотя в свои 17 лет девушка уже не верит в Деда Мороза, в глубине души она надеялась, что её желание исполнится.

      Просмотры: +707
  •  

    17 декабря в посёлке Баженово успешно прошло открытие зимнего сезона по мотокроссу - состоялись соревнования на кубок содружества Белоярской АЭС имени И.В. Курчатова и Белоярского городского округа, посвящённые Дню энергетика. Организатором мотокросса выступила организация СТК «КРАНОФФ-ДОСААФ».

      Просмотры: +690
  •  

    Пловцы Заречного выиграли 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по подводному плаванию.

      Просмотры: +726
  •  

    На Белоярской АЭС подвели итоги года на торжественной церемонии, посвящённой Дню энергетика. Обращаясь к коллективу, директор Белоярской АЭС Иван Сидоров поблагодарил каждого за трудолюбие, инициативность и верность делу.

      Просмотры: +722
  •  

    По традиции, в День энергетика, 22 декабря, состоялось открытие Новогоднего городка. Для детей была организована развлекательная программа с участием главных новогодних героев деда Мороза и Снегурочки. Любой желающий мог приобрести чай и выпечку в фургончике на колёсах от ОАО «БАЭС-Авто». А вот файер-шоу и фейерверка, как в прошлый год, не было.

      Просмотры: +667
  •  

    Поздравляем с Новым годом и Рождеством всех ветеранов и пенсионеров! Пускай Бог посылает вам долгие лета жизни, крепкое здоровье, жизненные силы, чувства отдыха и спокойствия. Пускай в вашем доме царит благоприятная атмосфера, а родные радуют внезапными хорошими сюрпризами.

    Комментарии: +6   Просмотры: +760
  •  

    Выражаем искреннюю благодарность в организации и проведении похорон нашего любимого сына и брата Аркадия Сергеевича Ланских администрацию городского округа Заречный, ООО «ДЕЗ», военный комиссариат города Заречный и Белоярского района, похоронную службу «Ритуал».

  •  

    30 декабря 17.00 - спортивный праздник «Зимние забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой С/К «Ермак». Село Мезенское (корт).

    Комментарии: +6   Просмотры: +683
  •  

    7 января в 13.00 - Праздничная игровая программа «Рождество - весёлый праздник». Ледовый городок.

      Просмотры: +676
  •  

    Новогодний турнир 27-30 декабря с 9.00 до18.00 - новогодний турнир городского округа Заречный по теннису

      Просмотры: +654
  •  

    Раскрасим зиму 30 декабря, 14.00 - творческая игра для детей «Раскрасим зиму». Дом досуга д

    Комментарии: +4   Просмотры: +686

Предыдущий выпуск   

Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»