Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Выпуск № 25 от 26 июня 2008 г.

Всего комментариев: +45   Всего просмотров: +17853

Предыдущий выпуск   

Новости +762

Во Дворце культуры «Ровесник» подвели итоги прошедшего творческого сезона. За 9 месяцев коллективы ДК дали 57 концертов, из них 8 отчётных, и участвовали…

 

Школьные новости +6  +714

Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас, ваших родителей и учителей. Совсем скоро вы попрощаетесь со школьной…

 

Афиша +766

22 июня у обелиска павшим в Великой Отечественной войне на аллее Славы пройдёт митинг-реквием «Память хранят живые». Начало в 10.00. Приглашаются все…

 

Рейтинг популярности +756

В последнее время в нашей стране весьма распространёнными стали разного рода рейтинги. И чего только не ранжируют вездесущие журналисты! - начиная с…

 

Культурный заречный +940

Поклонники таланта известного пародиста и юмориста Николая ЛУКИНСКОГО собрались 12 июня на его концерте в ДК «Ровесник». И, как оказалось, их в Заречном…

 

Чёрный день календаря +668

«22 июня ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началася война», - строки этой песни знает всё взрослое население великой страны, имевшей название…

 

Наркотики +6  +960

Всероссийская акция под таким названием проходит с 1 по 26 июня по всей Свердловской области. Наш город тоже не остался в стороне. Во всех СМИ были…

 

День рождение ей назначили с потолка… +727

Первые же вражеские бомбы уничтожили пекарню и краеведческий музей, в пристрое к которому жила Валя с мамой, младшей сестрёнкой и бабушкой,…

 

Хозяюшка +869

Вряд ли кто-нибудь сейчас назовёт крапиву сорной травой. Людям известны её лечебные свойства. А многие ли знают, что крапиву успешно используют в…

 

Из зала суда +698

Во все времена было принято считать, что женщина – создание хрупкое, миловидное и беззащитное. Но в 21 веке многое изменилось. Теперь слабая половина…

 

Добрые традиции турбинистов баэс +973

В турбинном цехе Белоярской АЭС немало добрых традиций. Некоторые из них были заложены в далёкие 80-ые, как, например, конкурс профессионального…

 

Народная антимусорная акция +899

Устав ждать от властей решения наболевших проблем, в последнее время зареченцы всё чаще сами берутся за дело. Напомним, недавно несколько молодых людей…

 

Про больницу +5  +712

В газетах я часто читаю, сколько раз выезжает «Скорая помощь» по вызовам и удивляюсь, когда они успевают и как дорого стоит вызов. Видимо, поэтому…

 

Закон джунглей +8  +707

Полтора месяца назад в нашей газете было опубликовано письмо молодой мамы (см. статью «Закон джунглей в больнице», «ЗЯ», №19), рассказавшей о том, как…

 

Путешествие по латинской америке +7  +699

В этот день я хотел хорошенько выспаться и ближе к обеду выдвинуться к какому-нибудь терминалу, …

 

Центр творчества +996

24 июня 1993 года в г.Заречном в подвальном помещении жилого дома №31/2 по улице Курчатова состоялось открытие Центра творчества. Через 4 года учреждение эт…

 

Вода +6  +936

«В одном из прошлых номеров вашей газеты было написано, что за отсутствие воды можно сделать перерасчёт. В нашем микрорайоне постоянно отключают воду. А…

 

Чрезвычайные происшествия +643

С 9 по 15 июня на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Он случился 11 июня в селе Мезенское. Возгорание произошло в гараже…

 

Праздник мира и согласия +700

День России 12 июня как главный государственный праздник был отмечен в Заречном торжественной встречей в ДК «Ровесник». Город чествовал своих граждан.…

 

Спорт +756

12 июня состоялся часовой забег, посвящённый Дню независимости России. Он проводился в Заречном уже в 25-й раз. За все предыдущие годы нынешний забег…

 

Фото со сталиным +7  +808

Сегодня в нашей рубрике «Фото со знаменитостью» - уникальная фотография, из семейного архива семьи БОРЦОВЫХ. Снимок очень старый, сделан сразу после…

 

Фотофакт +616

Вот такую, почти Кустодиевскую картину, можно было наблюдать на ул. Ленина. Трое колоритных косарей под дождём, включив ревущие и дымящие газонокосилки,…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»