Последний выпуск
№ 41 от 09 октября 2025 г.
Газета вышла 29 дней назад

Архив №24 от 15 июня 2023 г. Уезжая в отпуск не забудьте проверить и оплатить задолженность

Уезжая в отпуск не забудьте проверить и оплатить задолженность

Уезжая в отпуск не забудьте проверить и оплатить задолженность

Уезжая в отпуск не забудьте проверить и оплатить задолженность  

Получить актуальную информацию о наличии или отсутствии задолженности по налогам и произвести ее оплату можно с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», размещенного на официальном сайте ФНС России, а также через мобильное приложение «Налоги ФЛ».

Кроме того, оплатить задолженность можно через сервис «Уплата налогов и пошлин», размещенный на официальном сайте ФНС России, на Едином портале государственных услуг, а также в кредитных учреждениях, в том числе через платежные терминалы или мобильные сервисы, принадлежащие банкам.

О своих долгах можно также узнать при личном обращении в любой налоговый орган.

В случае, если открыто исполнительное производство по принудительному взысканию задолженности, информацию можно проверить на сайте Федеральной службы судебных приставов.

Обращаем внимание, что налогоплательщики могут ежеквартально получать информацию о налоговой задолженности посредством СМС-сообщения или электронной почты при условии предоставления письменного согласия на такое оповещение. Представить согласие можно на бумажном носителе лично или через представителя, по почте заказным письмом, а также в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи или через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Чтобы Ваш отпуск не был испорчен, позаботьтесь об этом заранее!

___________________________________

Уважаемые налогоплательщики! 21 июня в 14:00 приглашаем принять участие в вебинаре по теме: «Актуальные вопросы в рамках внедрения Единого налогового счета: формирование суммы сальдо ЕНС, изменения в порядке распределения перечисленных денежных средств; сроки и порядок заполнения уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховым взносам». Справки по телефонам: 8(34365)93634, 8(34365)93607.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://fns.ktalk.ru/ifns6683

__________________________________

Уважаемые налогоплательщики! 22 июня в 14:00 приглашаем принять участие в вебинаре по теме:

«ЕНС. Сальдо по ЕНС. Электронный сервис ФНС России «Оперативная помощь: разблокировка счета и вопросы по ЕНС». Банкротство физических лиц: признаки и процедуры. Административная ответственность за кассовые нарушения. Электронная регистрация, ее возможности и преимущества».

Справки по телефонам: 8(34365)93634, 8(34365)93607. Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://fns.ktalk.ru/ifns6683

Межрайонная инспекция

ФНС России №29 по Свердловской области



1898195

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • На Заречный наехали
    №40 от 02 октября 2025 г.

    Многие заметили, что с одной стороны буквы в слове «Заречный» практически полностью отпали.

  •  
    УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ
    №37 от 11 сентября 2025 г.

    12 сентября 2025 года Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области проводится горячая линия на тему «Срок подачи Уведомления об исчисленных суммах и перечисления страховых взносов за август 2025».

  • Если банк заблокировал карту
    №38 от 18 сентября 2025 г.

    Если банк заблокировал карту Что делать? Куда бежать? Почему так происходит и что с этим делать?.. Алёна АРХИПОВА - Мы работаем в одном из крупных волонтёрских объединений нашего города, оказываем посильную помощь СВО. В том числе периодически…

  •  

    За 7 месяцев 2025 года в органах внутренних дел Заречного было зарегистрировано 39 заявлений о преступлениях в сфере IT-технологий. Общий ущерб составил 24 млн рублей.