Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №17 от 28 апреля 2022 г. Начальник турбинного цеха 3 вошёл пятёрку лучших руководителей атомной отрасли

Начальник турбинного цеха 3 вошёл пятёрку лучших руководителей атомной отрасли

Начальник турбинного цеха 3 вошёл пятёрку лучших руководителей атомной отрасли

УИОС БАЭС

Руководитель турбинного цеха четвертого энергоблока Белоярской АЭС Михаил Ким стал призёром конкурса «Лучший начальник цеха АЭС и ДО». Конкурс был организован впервые и в нём участвовало 103 руководителя из 11 атомных станций России, филиалов Атомэнергоремонта и Атомтехэнерго. Финал проходил в форме открытого заседания под председательством генерального директора Концерна «Росэнергоатом» Андрея Петрова.

Михаил Ким работает на Белоярской АЭС с 2003 года. Он прошёл карьерные ступени от машиниста-обходчика до начальника цеха, участвовал в пуско-наладочных работах и энергетическом пуске четвертого энергоблока.

Жюри оценивали профессиональные достижения, вклад в решение производственных задач, а также успех подчиненного персонала. За прошедший год под руководством Михаила Сергеевича было выполнено 11 модернизаций тепломеханического оборудования турбинного цеха №3 и внедрено 92 рационализаторского предложения при общей численности цеха в 67 человек.

«Я представлял работу единой команды турбинного цеха №3. В своем докладе я показывал реализованные технические решения по модернизации. Одним из таких является оптимизация процесса эксплуатации системы шариковой очистки конденсатора паровой турбины на энергоблоке №4. Годовой экономический эффект от внедренного проекта составил около 6,5 миллионов рублей», - рассказал начальник турбинного цеха №3 Михаил Ким. - Конкурс на лучшего начальника производственного подразделения стимулирует совершенствовать всю производственную деятельность цеха и уделять особое внимание работе с персоналом».



1896451

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…