Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №31 от 30 июля 2015 г. Почему водители меняют маршрут автобуса

Почему водители меняют маршрут автобуса

Почему водители меняют маршрут автобуса

Татьяна ГОРОХОВА

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Решили вам написать, чтобы вы осветили тёмные, пыльные стороны автобусного маршрута №126 Екатеринбург - Заречный. Дело тут такое: ехали мы из Екатеринбурга в Заречный, в Заречном водитель остановился в Простоквашино, возле почты, на «Аква-риуме» и на площади, а на автостанцию ехать отказался! Устал, говорит, домой хочу, обедать, отдохнуть. Причём в ответ на наши просьбы довезти до конечной остановки отвечал грубо.

Понятно, руководство компании ВАГ-сервис, которая занимается пассажирскими перевозками по этому маршруту, находится в Екатеринбурге. Видно, поэтому некоторые водители позволяют себе игнорировать выполнение маршрута. Но ведь водитель неправ?» - от имени пассажиров указанного маршрута обратился в редакцию А.Ю. Орлов.

- Действительно, водитель не имел права ни грубить пассажирам, ни нарушать маршрут, - подтвердил заместитель директора компании ВАГ-сервис Егор Исаков. - С водителем указанного маршрута проведена профилактическая беседа, он предупреждён о том, что маршрут нарушать нельзя. Удивительно, на маршрутах №126 работают водителями жители Заречного, но почему-то позволяют себе грубить пассажирам! Наша компания старается делать всё, чтобы подобных нарушений не было, чтобы пассажирам было удобно и комфортно. К сожалению, это не всегда получается. Приносим свои извинения.

Пожаловаться на грубость и хамство водителей компании ВАГ-сервис, если такое вновь случится, можно Егору Исакову по телефону: +7 950 65 65 007.



1014426

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…