Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Подарки лучшим

Подарки лучшим

Накануне Старого Нового года 4 прекрасные зареченки получили звание «Народный

корреспондент» и приз от «Зареченской Ярмарки».

Татьяна ГОРОХОВА

В понедельник в нашей редакции царило веселье - предстояла приятная церемония награждения лучших народных корреспондентов нашей газеты. Конечно, выбрать самых лучших из всех, кто на протяжении прошедшего годи активно сотрудничал с редакцией «Ярмарки», было непросто: у каждого журналиста есть свои любимые авторы, и читатели нашей газеты уже узнают знакомые фамилии, поддерживают народных корреспондентов, спорят или соглашаются с ними. Так, лучшими народными корреспондентами стали: Галина Евгеньевна Батанина, Людмила Афанасьевна Бучельникова, Светлана Александровна Владыкина и Раиса Сабировна Иванова.

В журналистском творчестве наших авторов всегда поддерживали близкие и родные. Например, муж Р.С. Ивановой, узнав, что его жену приглашают в редакцию для награждения, сказал: «Ну, наконец-то!». Как пояснила Раиса Сабировна, её муж - самый первый читатель и критик заметок, которые она посылает в нашу газету. А Г.Е. Батанина даже не поверила, когда муж прочитал в «Ярмарке» список авторов, получивших звание «Народный корреспондент». «Я не поверила сразу, решила, что он что-то напутал или фамилию неправильно прочитал, - рассказывала Галина Евгеньевна, - но была приятно удивлена, когда сама увидела свою фамилию среди награждённых». В редакцию Галина Евгеньевна пришла с большим красивым тортом, что было неожиданно и приятно для нас, журналистов газеты «Зареченская Ярмарка». Также с подарком пришла и сотрудник городского краеведческого музея Л.А. Бучельникова. «Мне очень приятно получать такое звание, - сказала Людмила Афанасьевна, - постараюсь оправдать и подтвердить звание «Народный корреспондент», продолжая сотрудничество с «Зареченской Ярмаркой». Светлана Александровна Владыкина пришла на награждение тоже не с пустыми руками: принесла новую статью для газеты - настоящая труженица!

Нам было приятно награждать победительниц. Каждая из них получила именную годовую подписку на «Зареченскую Ярмарку», причём Г.Е. Батанина, например, будет получать «Зареченскую Ярмарку» в электронном виде и узнавать все новости и городские события одной из первых. По электронной почте газета отправляется к читателям уже в среду вечером, ещё до того, как будет напечатана в типографии! На память каждому автору было вручено Благодарственное письмо.

Все наши авторы - красивые женщины, с активной жизненной позицией, каждая готова сделать жизнь родного города ещё лучше и комфортнее. Неравнодушные и творческие личности, наши народные корреспонденты - настоящие патриоты Заречного. Спасибо вам, дорогие зареченки.



1010510

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:08
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:08
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:08
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:09
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:09
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 20:09

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.