Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №47 от 21 ноября 2013 г. Победителям - почёт

Победителям - почёт

Победителям почёт

«Вы - один из творческих коллективов, который куёт славу нашего города. Давайте ещё раз вам поаплодируем!» - именно такими словами Глава ГО Заречный В.Н. Ланских поприветствовал прославленный хореографический ансамбль «Движение» и танцевальный коллектив «Вдохновение» на неформальной встрече 18 ноября.

Алёна АРХИПОВА

Как мы уже рассказывали, наши артисты четырежды стали лауреатами I степени и один раз лауреатами II степени на Международном конкурсе в городе Казани. По такому случаю Василий Николаевич решил лично поблагодарить талантливых юных танцоров за то, что они в очередной раз прославили наш город.

Оказалось, что Глава уже многое знает о последнем триумфальном путешествии наших артистов - впечатлился фотографиями, которые члены коллектива выложили в соцсетях. Ребята рассказали мэру о гостеприимстве и красоте Казани и ещё раз поделились своими волнениями и переживаниями, которые испытали во время конкурса. Много тёплых слов сказала руководитель ансамбля «Движение» Е.С. Моисеева, ещё раз от всей души поблагодарила родителей за финансовую и организационную поддержку, похвалила самоотверженность женщин и отметила детей: «Казань показала такие высокие результаты, которые красноречиво говорят о повышении вашего профессионализма. Вы - молодцы!».

Также руководитель ансамбля раскрыла небольшой секрет о том, какие сюрпризы ждут поклонников их творчества 26 апреля на отчётном концерте, посвящённом 20-летнему юбилею коллектива. Зрители увидят новые номера, выступления выпускников и гостей праздника. В гости ждут добрых друзей из украинского города Славутич - побратима Заречного. В свою очередь Глава ГО Заречный попросил хореографический ансамбль «Движение» рассчитывать на его посильную поддержку («в случае чего») и вручил Е.С. Моисеевой Благодарственное письмо. А ещё пообещал «обязательно» прийти на отчётный концерт.



1010066

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №47 от 21 ноября 2013 г.

  • Поддержим Народную тропу
    №47 от 21 ноября 2013 г.

    Благотворительная акция «Народная тропа» продолжает набирать обороты. Отрадно, что большинство зареченцев поддержало идею сбора средств для организации рельефного пешеходного перехода на перекрёстке улиц Кл. Цеткин - Курчатова - в том месте, где пьяный водитель цинично сбил четверых подростков.

  •  
    Мама навсегда +6
    №47 от 21 ноября 2013 г.

    24 ноября в России отмечается День матери. Накануне праздника мы хотим рассказать читателям о Татьяне Ивановне Мухибулиной - матери Рината Мухибулина, посмертно награждённого орденом Мужества.

  • Капитальный раздор +4
    №47 от 21 ноября 2013 г.

    «Я вам всем всё скажу! Ничего не подпишу, вы за всё ответите!» - такие и ещё более экспрессивные выражения приходится выслушивать на завершающих собраниях жильцов по поводу капитальных ремонтов в одном из зареченских домов.

  •  
    Горячие разборки
    №47 от 21 ноября 2013 г.

    Не лейте воду, лучше дайте её нам! Так можно коротко определить требования жителей одного из зареченских домов, где уже почти год вместо горячей течёт холодная вода.

  • В День Победы, приходя на главную площадь Заречного, ищу глазами человека, сидящего в инвалидной коляске - Виктора Павловича Шамшурина.

  •  

    Путаница и неразбериха в системе теплоснабжения преследует жителей Заречного уже больше семи лет. Много раз за это время город лишался горячей воды и преждевременно отключался от отопления. Этим летом половина зареченцев не могла пользоваться горячей водой в течение 37 дней.