Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №19 от 09 мая 2013 г. Граждане будьте бдительны работают условные террористы

Граждане будьте бдительны работают условные террористы

Граждане будьте бдительны работают условные террористы

Уважаемые жители городского округа Заречный и Белоярского района.

В связи с последними событиями в России и за рубежом - участившимися террористическими актами, направленными против мирного населения, а также обострившейся криминогенной обстановкой - просим вас проявлять бдительность и обращать особое внимание на лиц, собирающих информацию о местонахождении Белоярской АЭС, стройки 4 энергоблока и Института реакторных материалов, о путях подъезда к ним, проникновении на их территорию. Просим также обращать внимание на лиц, пытающихся поселиться в городском округе, снять жильё на различные сроки.

Кроме того, в первой половине мая 2013 года на нашей территории пройдут учения, в ходе которых будет отработано взаимодействие правоохранительных органов и жителей городского округа Заречный и Белоярского района по выявлению и обнаружению условных террористов.

Призываем вас, неравнодушных жителей, в целях недопущения их действий обращать внимание на следующие моменты: наличие незнакомых лиц в возрасте до 45 лет, плохо ориентирующихся на местности, обращающихся с просьбами о местонахождении адресов, предприятий и организаций, водоёмов и т.д.; ведение лицами скрытого образа проживания в снимаемом жилье; предпринимаемые попытки съёма жилья для трудоустройства на стройку 4 энергоблока, рыбалки, охоты, отдыха и др.; любые расспросы об БАЭС, 4 энергоблоке, Институте реакторных материалов, социальных объектах (школы, детсады).

Убедительная просьба о данной категории лиц незамедлительно информировать сотрудников полиции и ФСБ России.

Телефоны: 02, 3-25-35 - отдел полиции в г.Заречном; 02, 2-10-59 - отделение полиции в п.Белоярский; 3-19-56 - отдел в г.Заречном УФСБ России по Свердловской области.



1008717

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №19 от 09 мая 2013 г.

  • Жаль мама не узнает
    №19 от 09 мая 2013 г.

    Моя мама умерла в 2009 году, ей было 83 года. Она всегда была энергичным человеком, готовым помочь и поддержать в трудную минуту. Казалось, она умеет всё.

  •  
    Народный корреспондент
    №19 от 09 мая 2013 г.

    Дорогие друзья! С сегодняшнего, праздничного выпуска, в нашей газете стартует новая рубрика. Ежемесячно редакция нашей газеты будет делать обзор авторских публикаций тематических материалов, статей, мнений и рассуждений, которые присылают в нашу редакцию многочисленные респонденты.

  • Накануне 68-летней годовщины со дня разгрома фашистских захватчиков мы решили расспросить зареченцев, что для них значит этот праздник. Отрадно, что большинство горожан, как взрослые, так и совсем юные, считают День Победы главным праздником года.

  •  
    Фронтовая семья +3
    №19 от 09 мая 2013 г.

    Василий Исаков прошёл всю войну, меняя самолёты после каждой бомбардировки. «Если подобьют, дотянуть бы до своей территории,» - говорил он перед каждым боем. И дотягивал. 9 мая 1945 года на параде Победы он шёл в колонне офицеров, которые бросали немецкие штандарты к Мавзолею на Красной площади.

  • Заречный за 5 блок +9
    №19 от 09 мая 2013 г.

    29 апреля в большом зале Дворца культуры «Ровесник» прошли Общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду нового, на этот раз №5, энергоблока Белоярской АЭС.

  •  
    От чистого сердца
    №19 от 09 мая 2013 г.

    Праздничный день 9 мая объединил зареченцев в благородном порыве посвятить нашим дорогим ветеранам - участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла - добрые дела на их благо. Вот лишь несколько из них.